На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - МДМ-Банк открыл новый дополнительный офис в г. Березники
Росавтобанк

МДМ-Банк открыл новый дополнительный офис в г. Березники



14.05.2009

В городе Березники Пермского края начал работу новый дополнительный офис МДМ-Банка. Допофис "Березниковский", находящийся по адресу: ул. Пятилетки, 108, будет обслуживать как физических, так и юридических лиц.

Физическим лицам здесь предложат все виды срочных вкладов МДМ-Банка, в том числе новый выгодный вклад "МДМ – отпуск будет!", одним из важнейших преимуществ которого является ежемесячное начисление процентов по вкладу и возможность их капитализации. Кроме того, вниманию вкладчиков будут представлены специальные сервисы. Среди них – услуга "Депозитный тайм-аут": клиент, сняв средства с депозита, в течение двух недель может вернуть их обратно, не потеряв процентный доход. Для оперативного дистанционного контроля за денежными средствами разработана система получения информации и проведения операций по счетам с использованием мобильной связи и интернета.

Кроме того, МДМ-Банк предоставляет частным клиентам такие услуги, как расчетно-кассовое обслуживание, денежные переводы, валюто-обменные операции, выпуск и обслуживание банковских платежных карт. Юридические лица смогут получить у специалистов ДО "Березниковский" МДМ-Банка все необходимые консультации по открытию и ведению банковских счетов, расчетно-кассовому обслуживанию компаний и другим банковским услугам.

"Сегодня и у предпринимателей, и у жителей Пермского края, в том числе в Березниках, есть ощутимая потребность в доступных и качественных банковских услугах. МДМ-Банк стремится удовлетворить запросы всех категорий клиентов, поэтому работа дополнительного офиса "Березниковский" ориентирована на предоставление банковских услуг как населению, так и юридическим лицам", - говорит Наталья Батюкова, начальник ДО "Березниковский".

Источник: МДМ-Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты