На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Кредиты Сбербанка России пользуются устойчивым спросом у населения Западной Сибири
Росавтобанк

Кредиты Сбербанка России пользуются устойчивым спросом у населения Западной Сибири



18.05.2009

Западно-Сибирским банком Сбербанка России с начала 2009 года предоставлено населению свыше 16 тысяч кредитов на сумму порядка 5 млрд. рублей. С помощью кредитов Сбербанка России клиенты могут решить любые финансовые вопросы – это и покупка жилья, и строительство дома, и приобретение автомобиля, и оплата обучения или отдыха.

Сегодня в Сбербанке России действует 10 кредитных программ, учитывающих потребности различных категорий населения. С учетом требований рынка корректируются программы кредитования, при этом все лояльные условия сохранены. В частности, банк предлагает «Доверительный кредит» – благодаря этому продукту клиенты, имеющие положительную кредитную историю в Сбербанке или зарплатную банковскую карту Сбербанка, могут получить заемные средства без поручительства. По программе «Молодая семья» Банк продолжает предоставлять клиентам отсрочки при рождении ребенка и на период строительства жилья, в результате чего срок кредитования может быть увеличен до 35 лет.

С 3 апреля 2009 года Западно-Сибирский банк Сбербанка России участвует в реализации Программы по субсидированию процентных ставок по автокредитам в соответствии с условиями, утвержденными Постановлением Правительства РФ. В настоящее время банком принято 550 заявок на получение льготных автокредитов на сумму более 110 млн. рублей. Всего на территории Тюменской и Омской областей, ХМАО и ЯНАО функционирует 14 центров автокредитования Западно-Сибирского банка Сбербанка России, объем выданных кредитов на покупку автомобилей в текущем году составил 750 млн. рублей.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты