На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Открыто региональное представительство ОАО "Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ" в Уфе
Росавтобанк

Открыто региональное представительство ОАО "Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ" в Уфе



19.05.2009

ОАО "Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ"*, входящее в структуру ФК "ОТКРЫТИЕ", официально объявляет об открытии представительства в городе Уфа. Таким образом, сегодня компания представлена в 25 крупнейших городах страны.

 

Спектр услуг, оказываемых клиентам нового представительства ОАО "Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ", включает в себя брокерское обслуживание, интернет-трейдинг, организацию и проведение обучающих семинаров и курсов по фондовому рынку и основам инвестирования.

Представительство "ОТКРЫТИЯ" в Уфе также представляет услуги по доверительному управлению и продаже ПИФов. Кроме того, уфимское представительство БД "ОТКРЫТИЕ" работает и с институциональными клиентами, предоставляя услуги субброкерам, а также доступ к крупнейшим западным финансовым площадкам, таким как LSE, Xetra и EDX London.

 

Представительство расположено по адресу: 450076, г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 37; тел.: +7 (347) 2920979, вн. номер 4301, 4302. Директор представительства – Гибадуллин Айрат Рафаилович.


Для справки:

ООО ФК "ОТКРЫТИЕ" - одна из ведущих российских банковских групп, предоставляющая полный спектр услуг на финансовых рынках институциональным, частным и корпоративным клиентам. Основными направлениями деятельности компании являются брокерский и банковский бизнес, инвестбанковские услуги, управление активами и фондами.

 

Управляющая компания "ОТКРЫТИЕ" показала самую высокую доходность инвестирования средств пенсионных накоплений за предшествующие 3 года, согласно официальным данным Пенсионного фонда РФ. УК "ОТКРЫТИЕ" присвоен рейтинг надежности "АА" НРА, а также рейтинг "Максимальный уровень качества управления ОПИФ".

 

Сегодня компании группы ФК "ОТКРЫТИЕ" занимают лидирующие позиции на рынке и в профессиональных рейтингах и рэнкингах. Национальное рейтинговое агентство присвоило Компании индивидуальный рейтинг надежности "ААА" (максимальная надежность). ОАО "Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ" входит в ТОР-10 крупнейших российских брокерских компаний по объему торгов на рынке акций ММВБ (режим основных торгов), а также в тройку рейтинга активности на рынке FORTS по объему сделок с фьючерсами и опционами. БД "ОТКРЫТИЕ" также занимает 1-е место на российском рынке биржевых опционов в 2009 г.

В апреле 2009 года ФК "ОТКРЫТИЕ" стала лауреатом Национальной премии "Финансовый Олимп - 2008" в номинации "Крупнейшая инвесткомпания по динамике и эффективности", а также лауреатом IV ежегодной премии "Финанс." за активное развитие на финансовом рынке.

 

В структуру ФК "ОТКРЫТИЕ" входят: ОАО "Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ", ООО УК "ОТКРЫТИЕ", ООО "ОТКРЫТИЕ - корпоративные финансы", ОАО Инвестбанк "ОТКРЫТИЕ", Otkritie International Investment Management Ltd., Otkritie Securities Limited, Otkritie Finance (Cyprus) Limited, КБ "РБР" (ЗАО). Офисы ФК "ОТКРЫТИЕ" расположены в 24 крупнейших городах России, а также в Великобритании, Германии и на Кипре.

 

* ОАО "Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ" (входит в структуру ФК "ОТКРЫТИЕ") - Лицензия ФСФР РФ на осуществление брокерской деятельности № 177-06097-100000 от 28.06.2002


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты