На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Росбанк стал спонсором выставки «Президент»
Росавтобанк

Росбанк стал спонсором выставки «Президент»



19.05.2009

19 мая 2009 года состоялся вернисаж известного фотожурналиста Анатолия Жданова. Выставка "Президент" приурочена к первой годовщине пребывания Д.А.Медведева на посту главы государства. Спонсором экспозиции стал Росбанк, а организаторами - объединение «Фотоцентр» совместно с Компанией «ФотоПро» и Международным Фондом «Петербургская фотолетопись» при участии редакции газеты «Комсомольская правда».

 

Анатолий Жданов - один из ведущих фотокорреспондентов "Комсомольской правды", около 10 лет работает в «кремлевском пуле», известен в России и за рубежом. В 2008 году его персональная выставка "Просто Путин" успешно экспонировалась в «Фотоцентре», Российских центрах культуры и науки в Брюсселе, Люксембурге и Берлине.

 

В новой экспозиции представлено более 100 фотоснимков, на которых президент Российской Федерации запечатлен не только на официальных мероприятиях в Кремле, в ходе зарубежных визитов, рабочих поездок по стране, но и во время неформального общения - с деятелями культуры, спортсменами и т.д. На выставке также можно увидеть "непротокольные" снимки президента.

 

Отличительная особенность представленных фоторабот - неожиданные ракурсы, интересная композиция в постановке кадра, репортажный стиль, а также эмоциональность и динамичность, присущие герою снимков. При этом автор умело использует возможности света, цветовую гамму.

 

Выставка будет открыта до 31 мая, а затем отправится в зарубежный тур. Посмотреть ее смогут жители Бельгии, Германии, Франции и других стран Европы.

Источник: РОСБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты