На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Состоялся круглый стол по проблемам малого бизнеса в Омске
Росавтобанк

Состоялся круглый стол по проблемам малого бизнеса в Омске



20.05.2009

В Омске накануне Дня предпринимателя состоялся круглый стол на тему: "Власть и бизнес: развитие малого и среднего бизнеса во время сложной экономической ситуации. Государственная поддержка и административные барьеры". Обсуждение прошло в пресс-центре газеты "Комсомольская правда".

В мероприятии приняли участие представители власти Омска и Омской области, банки, общественные организации, а также бизнесмены города. Со стороны банка выступил и.о. заместителя директора ФСКБ Приморья "Примсоцбанк" в Омске Владимир Земляков. Он рассказал участникам встречи об особенностях программы кредитования малого бизнеса и мерах, предпринимаемых банком для поддержки предприятий данного сектора. Участники встречи согласились, что, только объединив усилия, власть, предпринимательское сообщество и общественные организации смогут выйти из кризиса.

"Сильная сторона Примсоцбанка — возможность индивидуального подхода к клиентам. Могу еще раз сказать предпринимателям родного города: и вам, и нам нужны хорошие партнеры. Приходите — начнем работать вместе", — обратился к компаниям Омска Владимир Земляков.

Источник: ПРИМСОЦБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты