На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «Акцепт» объявляет тендер по выбору аудиторской фирмы для проведения аудиторской проверки годовой бухгалтерской отчетности ОАО КБ «Акцепт» по итогам 2009 года.
Росавтобанк

Банк «Акцепт» объявляет тендер по выбору аудиторской фирмы для проведения аудиторской проверки годовой бухгалтерской отчетности ОАО КБ «Акцепт» по итогам 2009 года.



15.05.2009

Срок проведения тендера — с 15.05.2009г. по 20.05.2009г.

Открытое акционерное общество коммерческий банк "Акцепт" проводит тендер по выбору аудиторской фирмы для оформления аудиторского заключения по итогам проверки годовой бухгалтерской отчетности ОАО КБ "Акцепт" за 2009 год.

Аудиту подлежит бухгалтерская отчетность ОАО КБ "Акцепт" (в том числе консолидированная), подготовленная в соответствии с российским законодательством и требованиями Центрального Банка Российской Федерации (Банка России), а также бухгалтерская отчетность, подготовленная в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности (МСФО) и требованиями Центрального Банка Российской Федерации (Банка России) о составлении финансовой отчетности в соответствии с МСФО по итогам деятельности за 2009 год.

Аудиторская фирма должна удовлетворять следующим критериям:
  • Опыт работы по аудиту бухгалтерской отчетности кредитных организаций (в том числе консолидированной) по российским стандартам и стандартам МСФО на менее 3-х лет;
Заявка на участие в тендере должна содержать (форма представления заявки произвольная):
  • Краткую информацию об аудиторской фирме;
  • Список наиболее значимых, по мнению участника тендера, клиентов, которым оказывались услуги по аудиту годовой бухгалтерской отчетности;
  • Коммерческое предложение (с указанием возможных сроков по подготовке аудиторского заключения и цен на оказываемые услуги).

По итогам проведенного ОАО КБ "Акцепт" тендера по выбору аудитора на 2009 год, победитель будет объявлен путем размещения информации на сайте ОАО КБ "Акцепт". Победитель обязан предоставить ОАО КБ "Акцепт" гарантийное письмо о неизменности цен, указанных в коммерческом предложении.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты