На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНК УРАЛСИБ входит в число крупнейших банков России по объему вкладов
Росавтобанк

БАНК УРАЛСИБ входит в число крупнейших банков России по объему вкладов



19.05.2009

По данным информационного агентства "Интерфакс" БАНК УРАЛСИБ входит в топ-10 крупнейших банков по объему вкладов. По состоянию на 1 апреля 2009 года объем депозитов в УРАЛСИБЕ достигает 62 млрд руб.

БАНК УРАЛСИБ также вошел в "десятку" наиболее быстрорастущих банков на рынке депозитов – за I квартал 2009 года средства на счетах вкладчиков Банка увеличились более чем на 19%.

БАНК УРАЛСИБ традиционно предлагает своим клиентам широкую линейку рублевых и валютных вкладов для физических лиц, различных по срокам и условиям размещения средств. Наибольшей популярностью у клиентов Банка пользуются депозиты УРАЛСИБ | Стабильный, по которому установлены максимальные процентные ставки и УРАЛСИБ | Бизнес-класс, предлагающий оптимальное сочетание эффективного накопления и свободного распоряжения средствами. Уровень доходности вкладов Банка занимает лидирующие позиции среди ведущих частных банков России – процентная ставка по вкладам в БАНКЕ УРАЛСИБ достигает 14,5% в рублях и 8% в валюте. Участие УРАЛСИБА в государственной системе страхования вкладов гарантирует сохранность денежных средств.

Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты