На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - МОРСКОЙ Банк принял участие в заседании Морской коллегии
Росавтобанк

МОРСКОЙ Банк принял участие в заседании Морской коллегии



21.04.2009

    17 апреля 2009 года в Москве состоялось заседание Морской коллегии при Правительстве РФ, под председательством вице-премьера Сергея Иванова. В работе коллегии приняли участие министр транспорта И.Е.Левитин, а также руководители органов исполнительной власти, Государственной Думы, Совета Федерации, представители бизнеса и общественных организаций.

    Выступая на заседании, вице-премьер отметил, что развитие транспортной инфраструктуры России станет одним из ключевых приоритетов в период кризиса. По его словам, "вопросы развития транспортной инфраструктуры определены в Антикризисной программе Правительства как основа для повышения эффективности и снижения издержек всех секторов экономики".
    "Антикризисное регулирование и повышение эффективности всех видов транспорта - это наш ключевой приоритет на среднесрочную перспективу", - подчеркнул С.Б. Иванов.

    Коллегия обсудила вопросы, связанные с системой управления внутренними водными путями и совершенствованием взаимодействия администрации портов, грузоперевозчиков, пограничников и таможенных органов при перевозке грузов речным и морским транспортом, а так же преодоление последствий мирового финансового кризиса в транспортной отрасли.

    По словам главы ведомства Игоря Левитина, речь так же шла "о создании железнодорожной пассажирской компании, специализирующейся на дальних перевозках, и создании второй грузовой компании, об объединении Росавиации и Росаэронавигации, о ситуации, сложившейся вокруг речных и морских портов".

    В заседании от МОРСКОГО Банка приняли участие Игорь Дергунов, Председатель Правления и Сергей Осипов Вице-президент.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты