На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РЕГИОБАНК: «Наличные на карту» — новый сервис МИНИ-ОФИСов с функцией Сash-in
Росавтобанк

РЕГИОБАНК: «Наличные на карту» — новый сервис МИНИ-ОФИСов с функцией Сash-in



21.05.2009

В Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре установлены первые МИНИ-ОФИСы с функцией приема наличных. Владельцы банковских карт VISA от Региобанка теперь смогут самостоятельно пополнять свой карточный счет. Средства на карте становятся доступными в момент совершения операции. Поэтому вы сможете сразу выполнить любые безналичные платежи (оплатить сотовый телефон, коммунальные услуги, погасить кредит или пополнить вклад и пр.). Количество операций по внесению наличных неограниченно, ограничений по суммам тоже нет.


Сервис "Наличные на карту" доступен в МИНИ-ОФИСах с функцией Сash in. Это могут быть как в банкоматы, так и стойки самообслуживания. Напомним, что стойка самообслуживания предназначена для совершения безналичных операций и не предусматривает выдачу наличных.

Сервис "Наличные на карту" размещен в МИНИ-ОФИСах на закладке "Стандартные операции". При выполнении операции рекомендуем следовать инструкциям на экране и обратить внимание на правила внесения наличных денежных средств.

Максимальное разовое количество купюр, принимаемых в банкомате — 50 штук. В стойке самообслуживания реализован прием не пачкой, а по одной купюре.

После завершения операции не забудьте забрать чек. Если Вы подключили услугу SMS-сервис, то по завершению операции получите SMS-уведомление о зачислении денежных средств на карту.

Источник: РЕГИОБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты