На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - XVIII Международный банковский конгресс (МБК - 2009)
Росавтобанк

XVIII Международный банковский конгресс (МБК - 2009)



22.05.2009

27-29 мая в Санкт-Петербурге пройдет XVIII Международный банковский конгресс (МБК - 2009) на тему "Рост и устойчивость банковской системы: поиск оптимума"

От ОАО «ПСКБ» на конгрессе примет участие Председатель Совета Директоров ОАО «ПСКБ» Прибыткин Владимир Леонидович, а также примут участие и выступят с докладами:


Джимбинов Константин Джоржович Заместитель Председателя Правления ОАО «ПСКБ» «Условия инвестиционной привлекательности банков», Секция №4. Вопросы консолидации банковского сектора.
Алексеев Николай Александрович Заместитель Председателя Правления ОАО «ПСКБ» «Иностранные инвестиции как фактор повышения конкурентоспособности российских коммерческих банков», Пленарное Заседание. "Рост и устойчивость банковской системы: поиск оптимума"
Голован Дмитрий Олегович Генеральный директор платежной системы "Кассира.НЕТ" (платежная система ОАО «ПСКБ») «Платежный терминал в разрезе банка. Как выбрать правильную стратегию и избежать ошибок», Секция №1. Банки и реальный сектор экономики: технологии, инвестиции, инновации, новые возможности

Также, сообщаю Вам что ОАО «ПСКБ», в рамках повышения уровня экспортно-импортных операций между Республикой Беларусь и Российской Федерации, активно сотрудничает с банками РБ и предприятиями РБ, ориентированными на экспорт продукции в Россию.

В том числе Делегация ОАО "ПСКБ" 6-9 июля 2009 г. будет участвовать в Годовой Ассамблее ВАСЕЕ 2009 и Банковском Форуме Стран Центральной и Восточной Европы и СНГ, который пройдет в столице Республики Беларусь - г. Минск.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты