На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНК УРАЛСИБ стал лауреатом Ежегодной премии "Банковское дело-2009"
Росавтобанк

БАНК УРАЛСИБ стал лауреатом Ежегодной премии "Банковское дело-2009"



22.05.2009

В Москве состоялась V Торжественная Церемония награждения лауреатов ежегодной премии в области банковского бизнеса "Банковское Дело-2009". БАНК УРАЛСИБ стал лауреатом премии в номинации "Наиболее динамично развивающийся банк".

Вручая почетные награды лауреатам премии, Президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян отметил, что премия "Банковское дело" стала заметным и ярким явлением в российском банковском мире. "Итоги ежегодного конкурса подводятся уже в пятый раз, и каждая из церемоний чествования лучших представителей банковского бизнеса – необычна, оригинальна, празднична, - отметил Гарегин Тосунян. - А самое главное – номинаций и лауреатов становится все больше, в конкурсном отборе широко участвуют не только столичные, но и региональные банки. Это прекрасная возможность для банков – конкурсантов продемонстрировать высокие темпы развития, повышение качества предоставляемых услуг и корпоративного управления".

Основная цель конкурса "Банковское Дело" – повышение имиджа и деловой репутации российских банков, как столичных, так и региональных, укрепление межрегионального сотрудничества, выработка отраслевых стандартов, продвижение национальной банковской системы. Премия особенно теперь, в условиях кризиса, будет способствовать росту доверия к банковской системе России, усилению транспарентности банковской политики, повышению уровня социальной ответственности бизнеса, покажет уровень надежности и стабильности банков России.

Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты