На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВУЗ-банк покажет тюменцам кино под открытым небом
Росавтобанк

ВУЗ-банк покажет тюменцам кино под открытым небом



22.05.2009

22 мая в 11 часов вечера у торгового центра "Гудвин" состоится уникальный кинопоказ под открытым небом. Тысяча тюменцев сможет посмотреть фильм, не выходя из салона автомобиля. Видео будет показываться на огромном экране, а звук подаваться через бортовые FM-приемники. Организатором мероприятия выступило "Авторадио Тюмень". А одним из спонсоров проекта – ОАО "ВУЗ-банк" (Финансовая группа Лайф).

Кинопоказ под открытым небом состоится в Тюмени уже второй раз, первый проходил ровно год назад. И в успехе мероприятия организаторы не сомневаются. Всю неделю тюменцы активно звонили в студию "Авторадио" и интересовались подробностями проекта. А некоторые даже спрашивали, можно ли оставить автомобиль у торгового центра с ночи, чтобы занять место на завтрашний кинопоказ.

На этот раз жителям Тюмени покажут фильм "28 дней спустя" режиссера нашумевшего "Миллионера из трущоб" Денни Бойла. В ленте рассказывается о страшной эпидемии, распространяющейся на островах Британии с устрашающей скоростью. Чудовищный вирус превращает заражённых людей в кровожадных убийц и грозит человечеству вымиранием. Спустя двадцать восемь дней после начала трагедии горстка выживших пытается спастись, не подозревая, что смертельный вирус – не единственная угроза их существованию. Единый жанр фильма выделить сложно, в нем сочетаются и ужасы, и фантастика, и триллер. Так что при просмотре "28 дней спустя" тюменцы наверняка получат очень сильные впечатления, особенно если учесть, что проходить показ будет в ночное время и под открытым небом.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты