На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНК СОЮЗ улучшил условия по межбанковским переводам и платежам для пользователей системы «Интернет Сервис Банк»
Росавтобанк

БАНК СОЮЗ улучшил условия по межбанковским переводам и платежам для пользователей системы «Интернет Сервис Банк»



22.05.2009

БАНК СОЮЗ снизил комиссию за межбанковские переводы и платежи в системе «Интернет Сервис Банк» (ИСБ) до 0,5% от суммы перевода (минимум 25 рублей, максимум 500 рублей).

Теперь переводы в системе ИСБ в 3 раза дешевле, чем в офисах Банка!

Осуществление платежей и переводов через систему ИСБ является идеальным решением для каждого, кто ценит собственное время и деньги.

С помощью персонального компьютера за короткое время клиент получает возможность самостоятельно провести большинство необходимых операций со своими счетами: в течение нескольких минут проверить наличие средств на своих счетах и проконтролировать их перемещение, получить выписки за любой промежуток времени, перевести деньги между своими счетами, а также на счета физических и юридических лиц, открытые в любом другом банке.

При наличии счетов в иностранной валюте, можно легко проконвертировать рубли в валюту и обратно. Особенно удобно с помощью ИСБ пополнять свои карточные счета.

По вопросу оформления системы ИСБ можно обращаться в любой офис Банка в Москве.

 

Источник: СОЮЗ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты