На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «Русский Стандарт» изменилась линейка депозитов
Росавтобанк

В банке «Русский Стандарт» изменилась линейка депозитов



03.06.2009
В банке «Русский Стандарт» изменилась линейка депозитов

«Русский Стандарт» поменял линейку вкладов. Теперь не привлекаются средства по вкладам «РС — Накопительный», «РС — Накопительный (федеральный)», «РС — Срочный», «РС — Срочный (федеральный)», «Точный расчет», «Точный расчет (федеральный)» и «Русский Стандарт — Аэрофлот». Отныне можно открыть новые вклады. Депозит «Русский Стандарт — Гарантированный» привлекается на сумму от 3 тыс. рублей сроком на год и два с доходностью 13,25—15%. Данный вклад не пополняемый. Проценты – по окончании срока. Вклад «Русский Стандарт — Максимум» можно открыть под 15,25—18% в рублях, под 9,75—11,5% в долларах, под 9,25—11% в евро, а депозит «Русский Стандарт — Рантье» размещается под 14,25—16% в рублях, 8,75—10,5% в долларах и 8,25—10% в евро. Оба депозиты являются пополняемыми. Средства по ним привлекаются сроком на три месяца, полгода, год или два. И, наконец, вклад «Русский Стандарт — Проценты сразу» можно открыть под 12,75—14,5%, в 7,25—9% и 6,75—8,5% соответственно. Депозит нельзя пополнить. Размещается на три месяца, полгода или год. Проценты выплачиваются на второй после открытия счета день. Три последних вклада открываются на сумму не менее 3 тыс. рублей либо 100 долларов/евро. 


«Летние подарки» и «Дары лета» от Международного Банка Азербайджана — Москва 

В период летних месяцев в Международном Банке Азербайджана — Москва можно открыть 2 новых вклада. Депозит «Дары лета», открываемый сроком на три месяца, привлекается под 15% в рублях, под 8% в долларах и под 7% в евро. Доходность другого вклада, «Летние подарки», который можно открыть на год, в рублях составляет 16%, в долларах - 11% , а в евро - 10%. Сумма обоих вкладов должна быть не менее 3 тыс. рублей либо же 100 долларов/евро. Депозиты можно пополнять. Начисление процентов в конце срока.


Вклад «Жаркая пора» введен в Балтинвестбанке 

В Балтинвестбанке, который в рейтинге банков России занимает 89-е место, теперь можно открыть Депозит «Жаркая пора». Минимальная сумма размещаемых средств составляет 6 тыс. рублей, 200 евро/долларов. Вклад привлекается сроком на 735 дней. Проценты по депозиту составляет 16—17% в рублях, 10,25—11% в долларах и 9,25—10% в евро. Пополнение по данному вкладу не предусмотрено. Проценты начисляются каждый год с капитализацией или же по окончании срока.


Совместный проект Nissan и Europlan
Europlan, которая является самой крупной автолизинговой компанией России, совместно с Nissan Motor Company разработали новый пакет специальных условий для приобретения автомобилей марки Nissan в лизинг в текущем году. Воспользоваться программой можно в 47 регионах России более чем в 60 дилерских центрах Nissan. Согласно программе, минимальный аванс составляет 10% стоимости транспортного средства. Лизинг предоставляется сроком на три года с минимальными платежами и без повышения цены на приобретаемый автомобиль. 


Источники: Banki.ru, All-Leasing.Ru



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты