На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - «Максимальный комфорт» от Интерпрогрессбанка
Росавтобанк

«Максимальный комфорт» от Интерпрогрессбанка



04.06.2009
«Максимальный комфорт» от Интерпрогрессбанка 

В Интерпрогрессбанке теперь можно открыть вклад «Максимальный комфорт». Сумма размещаемых средств - от 100 тыс. рублей. Депозит привлекается сроком на 91 - 549 дней. Доходность данного вклада составляет 12,5—14%. Депозит можно пополнять. Начисление процентов – каждый месяц и, при желании клиента, с капитализацией. Кроме того, в банке повышены на 1,5—2,5% процентные ставки в рублях по следующим депозитам «Срочный» и «Копилка». Отныне «Копилку» можно открыть под 14,5—15,5% в рублях, без возможности пополнения. Проценты по данному вкладу начисляются ежемесячно или ежемесячно с капитализацией. Доходность депозита «Срочный» в рублях теперь равна 11—16%, и тоже без пополнения. Проценты — по окончании срока. Также в банке закончен прием следующих вкладов: «Партнерского», «Прогрессивного» и «Премиума». 


В Росэнергобанке появился депозит «Греческие каникулы»

Росэнергобанк ввел новый депозит «Греческие каникулы». Сумма вносимых средств - не менее 15 тыс. рублей либо 500 долларов/евро. Вклад привлекается на срок от 31 до 367 дней. Рублевая доходность равна 10—18%, а валютная — 6—12,5%. Депозит можно пополнять. Начисление процентов ежемесячное или ежемесячное с капитализацией. Кроме того, каждый вкладчик может поучаствовать в розыгрыше лотереи «Греческие каникулы». По итогам месяца пять победителей смогут бесплатно отдохнуть в Греции.


В Московском Кредитном Банке изменились условия жилищного кредитования

Московский Кредитный Банк поменял условия ипотеки и ввел программу кредитования на покупку недвижимости за городом. В 2 раза увеличена по всем программам предельная сумма предоставляемых средств, отныне она равна 1 млн евро/долларов, однако не более 60—70% от оценочной стоимости залога. Нижний порог остался без изменений — 40 тыс. долларов или же 30 тыс. евро. Ставки по ипотеке изменились на 1—2 пункта и в зависимости от программы и формы подтверждения дохода составляют теперь от 13 до 18%. Рассмотрение кредитной заявки происходит в течение 5 рабочих дней, бесплатно, а действие положительного решения длится два месяцев. Также в банке была введена новую программу жилищного кредитования на покупку загородной недвижимости. За пользование кредитом ставка в зависимости формы подтверждения дохода равна 15 или 16% годовых. 


Новая ипотечная программа для военнослужащих от Мосстройэкономбанка 
В Мосстройэкономбанке запущена новая ипотечная программа для военнослужащих под название «Военная ипотека». Кредитные средства предоставляется военнослужащим, которые служат на контрактной основе, в рублях сроком от 3 лет и наступления заемщику 45 лет. Сумма первоначального взноса равна не менее 10% от стоимости жилья. Размер кредита составляет от 300 тыс. рублей. Ставка на этот год по стандартами ОАО «АИЖК» - 15% годовых.


Источники: Banki.ru



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты