На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Новые летние вклады от банка «Союз»
Росавтобанк

Новые летние вклады от банка «Союз»



09.06.2009
Новые летние вклады от банка «Союз» 

В банке «Союз» вниманию клиентов предлагаются сезонные депозиты. Вклад «Летний процент», проценты по которому начисляются каждый месяц, привлекается под 14,25—15 % в рублях, под 8,4—9,5% в долларах и под 6,7—7,9% в евро. Начисление процентов по данному депозиту – ежемесячное. «Летний процент» с начисление по окончании срока можно разместить под следующие проценты: 14,5—16%, 8,5—10% и 6,75—8,25%. И, наконец, третий депозит - «Лето с комфортом» - можно открыть под 12,75—14,5% в рублях, под 8—9,5% в долларах, под 6,5—8% в евро. Проценты поступают каждый месяц и, при желании вкладчика, могут капитализироваться. По обоим депозитам сумма размещаемых средств не может быть менее 10 тыс. рублей либо 300 евро/долларов. Срок по вкладам — три месяца, полгода или год. Воспользоваться предложением можно до 31 августа этого года. 


В Интерпрогрессбанке введен депозит «Летний» 

Вниманию клиентов Интерпрогрессбанка, который по России занимает 294-е место по объему нетто-активов, предложен новый вклад «Летний». Депозит открывается на сумму от 30 тыс. рублей. Средства привлекаются сроком на 365 - 549 дней. Доходность данного вида вложения равна 16%. Депозит можно пополнять. Начисление процентов - ежеквартальное.


Вклад «Прогрессивный» введен в СтарБанке 

В СтарБанке, занимающем в отечественном банковском рейтинге 237-е место, можно разместить средства в новый депозит «Прогрессивный». Сумма по вкладу – не менее 30 тыс. рублей или же 1 тыс. евро/долларов. Средства размещаются на 372 дня. Процентная ставка по вкладу в рублях равна 15,77%, в евро — 7,17%, в долларах — 6,21%. Пополнение вклада возможно. Начисление процентов осуществляется ежемесячно.


«Мультинекс» и Промсвязьбанк выпускают кобрендовые карты 
Промсвязьбанк начал выпускать кредитные кобрендовые карты «Промсвязьбанк-Мультинекс». Данный проект реализуется при сотрудничестве с группой компаний «Мультирегион», работающей под торговой маркой «Мультинекс». Она известна, как общефедеральный Интернета-провайдер и оператор кабельного телевидения. Пробный вариант проекта будет действовать в Волгограде и Кирове. Предназначена карта «Промсвязьбанк-Мультинекс» (MasterCard Maestro Prepaid) для абонентов «Мультинекс», которая автоматически делает их участниками программы «Мультинекс Бонус». С помощью карты можно накапливать баллы, которые можно использовать для оплаты услуг компании «Мультинекс». 


Источники: Banki.ru



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты