На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Два новых вклада от банка «Русский Стандарт»
Росавтобанк

Два новых вклада от банка «Русский Стандарт»



11.06.2009
Два новых вклада от банка «Русский Стандарт»  

В банке «Русский Стандарт», который занимает 21-е место по России, можно открыть два новых вклада. Депозит «Русский Стандарт — Удобный» привлекается на сумму от 1 млн рублей либо 30 тыс. долларов/евро. Другой вклад, «Русский Стандарт — Мультивалютный», можно открыть на сумму не менее 3 тыс. рублей либо 100 долларов/евро. Доходность обоих вкладов в рублях составляет 14—16%, в долларах — 8,5—9,5%, а в евро — 8—9%. Сроки размещения вкладов составляют три месяца, полгода, год либо два. Оба вклада могут пополняться. Проценты выплачиваются по окончании срока.


В УБРиР введен вклад «Мультивалютный»

Новый вклад «Мультивалютный» можно теперь открыть в Уральском Банке Реконструкции и Развития, который в отечественном банковском рейтинге находится на 66-е месте. Минимальная сумма привлекаемых средств — от 10 тыс. рублей или же 300 долларов/евро. Срок размещения — полгода. Процентная ставка по депозиту составляет 14,5—16,5% в рублях, 8,5—10% в иностранной валюте. Вклад можно пополнять. Начисление процентов - ежемесячное с капитализацией. 


В Свердловском Губернском Банке для населения снижены ставки по кредитам 

С 9 июня текущего года в Свердловском Губернском Банке для физических лиц снижены ставки по кредитам. Отныне по программе «Кредит другу» сроком на год ставка равна 18% годовых. По словам Константина Лазарева, первого заместителя председателя правления СГБ, по условиям кредитования банки стали приближаться к состоянию осени прошлого года. Отметим, что в СГБ предлагаются такие кредитные продукты, как «Кредит другу» (с неограниченной суммой, сроком до 5 лет, на потребительские нужды) и «Кредит без поручителей» (без залогов и поручительств, с суммой до 150 тыс. рублей и сроком до 3 лет).


РБР предоставил «Транслизингу» кредит на 4,8 млн рублей

«Транслизингом» на приобретения грузовой автотехники и бурильно-крановой установки был привлечен кредит в 4,8 млн рублей сроком на три года. Средства предоставил Российский Банк Развития. Известно, что лизингополучателем является компания, которая реализует на территории Ханты-Мансийского АО проекты в производственной сфере. Деньги «Транслизингу» предоставлены в рамках программы по поддержке через лизинговые компании среднего и малого предпринимательства. Средства, выделяемые РБР, пойдут на финансирование затрат, которые связаны с приобретением спецтехники и транспорта с последующей передачей ее в лизинг субъектам среднего и малого предпринимательства.



Источники: Banki.ru, All-Leasing.Ru



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты