На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Новый вклад «Модель роста» от банка «Петрокоммерц»
Росавтобанк

Новый вклад «Модель роста» от банка «Петрокоммерц»



17.06.2009
Новый вклад «Модель роста» от банка «Петрокоммерц»  

В банке «Петрокоммерц» с 16 июня этого года можно открыть депозит «Модель роста». По вкладу привлекается сумма не менее 30 тыс. рублей либо 1 тыс. долларов. Срок размещения — 720 дней. Процентные ставки по вкладу составляют в рублях 19,5% и в долларах - 11,5% годовых. Проценты начисляются для каждого процентного периода (30 календарных дней) по индивидуальной ставке. При досрочном расторжении договора сохраняются проценты, которые были начислены за уже прошедшие процентные периоды. Выплата процентов — по окнчании срока. Вклад нельзя пополнять. 


В банке «Ренессанс» снижены процентные ставки по программам жилищного кредитования

В банке «Ренессанс» уменьшен размер первоначального взноса и процентные ставки по программе жилищного кредитования на первичном рынке недвижимости. Минимальный размер процентной ставки по кредиту установлен в размере 10%, а минимальный взнос - 20% стоимости покупаемого жилья. Заемные средства предоставляются сроком до 20 лет. «Ренессанс» совместно с Объединенной строительной компанией реализует программу по 7 объектам, которые вводятся ею в Москве и Подмосковье. 


До конца лета в «БНП Париба Восток» для малого бизнеса действуют специальные условия обслуживания 

Банком «БНП Париба Восток», который является розничным подразделением банка BNP Paribas, проводится для малого бизнеса специальная акция, в рамках которой предприятия малого бизнеса до 31 августа этого года смогут открыть расчетный счет в BNP Paribas и подключить дистанционную систему «Банк-клиент» бесплатно. Кроме того, они могут получить на три месяца бесплатное обслуживание счета. В сегменте малого бизнеса клиентами банка могут стать зарегистрированные компании и ИП, годовой оборот который не менее 75 млн рублей. 


Специальное предложение от Europlan и Toyota Motor 

Toyota Motor и лизинг-компания Europlan запустили совместную акцию, с помощью которой организации, предприятия и ИП могут приобрести в лизинг на специальных условиях автомобиль Toyota Hiace. Удорожание - 0% от стоимости, то есть совокупная сумма платежей по лизингу равна стоимости транспортного средства в салоне официального дилера. Предельный размер скидки от розничной стоимости автомобиля - 130 тыс. рублей. Акция проходит в 73 дилерских центрах Toyota в 53 российских регионах, и закончится она 30 июня текущего года. Также Europlan дает возможность всем желающим финансировать лизинг автомобиль Toyota Hiace в рублях. 




Источники: Banki.ru, All-Leasing.Ru




Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты