На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - «Летнее открытие» в Барклайс Банке
Росавтобанк

«Летнее открытие» в Барклайс Банке



19.06.2009
«Летнее открытие» в Барклайс Банке

В Барклайс Банке, который в рейтинге российских банков находится на 93-е месте, с 17 июня по 17 августа этого года можно открыть депозит «Летнее открытие». Сумма средств, привлекаемых по вкладу, должна составлять не менее 10 тыс. рублей. Депозит привлекается сроком на 144 дня. Доходность данного вида вложения равна 14,4%. Вклад можно пополнять. Начисление процентов происходит по окончании срока.


Новый депозит в фунтах стерлингов от Мособлбанка 

В Московском Областном Банке введен новый депозит «Виктория». Данный вклад можно открыть на минимальную сумму от одной тыс. фунтов стерлингов. Срок размещения составляет 31 - 1 096 дней. Процентная ставка по вкладу составляет 4,25—9%. Депозит может быть пополнен. Выплата процентов - ежемесячная и ежеквартальная. Кроме того, в банке продлен до 31 августа текущего года срок приема средств на депозит «Победитель». Суммы вклада – не менее 5 тыс. рублей либо 100 евро/долларов. Депозит привлекается сроком на 31 - 1 065 дней. Процентная ставка в рублях составляет 15—18,25%, в долларах и евро — 12,25—13,25%. Вклад является пополняемым. Проценты начисляются каждый месяц. Ветеранам ВОВ, военной службы, боевых действий (на территории СССР), государственной службы, а также ветеранам труда к ставке вклада причисляется 1%. 


В Спурт Банк введен депозит «Хит сезона»

В казанском Спурт Банке, находящемся на 176-е месте в отечественном банк-рейтинге, теперь можно открыть новый депозит «Хит сезона». Минимальная сумма — от 1 рубля, евро или доллар. Вклад привлекается сроком на 390 дней. Рублевая доходность депозита составляет 18%, долларовая — 10%, евро — 9%. Вклад можно пополнять. Выплата процентов производится по окончании срока. Предложением можно воспользоваться до 1 сентября текущего года.


Совместная программа от Юниаструм Банка и ГК «Независимость» 
Группа компаний «Независимость» и Юниаструм Банк запустили в работу «U-Auto — Независимость - совместную программу автокредитования. Данное предложение на весь модельный ряд автомобилей, который предлагает своим клиентам «Независимости». Заемные средства предоставляются сроком до 5 лет. Процентная ставка по ним в рублях составляет от 16,5% годовых. Программой предусмотрено право клиента полностью либо частично досрочно без комиссии провести погашение задолженности. На этих же условиях можно купить подержанный автомобиль, который на момент получения кредита был в эксплуатации не более четырех лет, а на момент окончания срока кредита – не более семи.


Источники: Banki.ru



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты