На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Вклад «Лето» от Федерального Банка Инноваций и Развития
Росавтобанк

Вклад «Лето» от Федерального Банка Инноваций и Развития



03.07.2009
Вклад «Лето» от Федерального Банка Инноваций и Развития  

В Федеральном Банке Инноваций и Развития теперь можно открыть депозит «Лето». Минимум средств по данному вкладу составляет 30 тыс. рублей или 1 тыс. евро/долларов. Сроки размещения – три месяца, полгода или год. Процентная ставка по депозиту составляет в рублях 12,5—15,5%, в евро — 6,4—8,4%, в долларах — 6,2—8,1%. Вклад может пополняться. Проценты выплячиваются по окончании срока размещения. Воспользоваться предложением можно до 30 сентября текущего года. 


Росэнергобанк предлагает вкладчикам депозит «Экспресс» 

В Росэнергобанке вниманию вкладчиков предлагается новый депозит «Экспресс». Сумма средств, привлекаемых по данному вкладу, должна составлять не менее 20 тыс. рублей или же 600 долларов либо евро. Вклад привлекается на следующие сроки: неделя, две, три или 32 дня. Процентная ставка по вкладу – 4—13% в рублях, 3—8% в иностранной валюте. Депозит является пополняемым. Выплата процентов происходит по окончании срока. Кроме того, при открытии депозита сроком 32 дня продление договора происходит по новой ставке, формирующейся за счет прибавления к базовой ставке 32-дневного депозита 1% годовых. 


В Банке Москвы в линейку вкладов внесены изменения

Банк Москвы предлагает открыть новый депозит «Удачный». Минимальная сумма привлекаемых средств составляет 30 тыс. в рублях. Вклад размещается сроком на 400 дней. На весь срок устанавливается доходность в размере 13,52%. На протяжении заключительного периода, который начинается на 301-ом дне включительно, начинает начисляться повышенная процентная ставка, которая составляет 15% годовых. В основной срока действия депозита на сумму средств, которые были размещены, ставка начисляется в размере 13% годовых. Данный вклад нельзя пополнять. Проценты выплачиваются после окончания срока размещения. Депозит можно открыть до 31 августа текущего года. Кроме того, в банке была повышена рублевая доходность по вкладу «Классика» на 1,15%.


Вклад «Прогрессивный» можно открыть в Банке «Агроимпульс» 
Банк «Агроимпульс» (Воронеж) ввел новый банковский продукт – депозит «Прогрессивный». Вклад можно открыть сроком на 365 дней. Сумма, вкладываемых средств, должна составлять не менее 5 тыс. рублей либо 150 долларов/евро. При получении депозита и процентов по нему наличными в нацвалюте доходность будет равна 14%, евро — 6%, долларах — 7,5%. В случае оформления поручения для перевода суммы самого вклада и процентов по нему на банковскую карту процентная ставка повышается до 14,5% в рублях, в долларах 6,5% и в евро 8%. Вклад можно пополнять. Начисление процентов - в конце срока.


Источники: Banki.ru



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты