На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Депозит «Жаркий процент» от банка «Охотный Ряд»
Росавтобанк

Депозит «Жаркий процент» от банка «Охотный Ряд»



10.07.2009
Депозит «Жаркий процент» от банка «Охотный Ряд»

В банке «Охотный Ряд» введен депозит «Жаркий процент». Минимум размещаемых средств — от 30 тыс. рублей либо 1 тыс. евро/долларов. Сроки размещения составляют полгода, девять месяцев и год. Процентная ставка по вкладу – 11—15,5% в рублях, 6,25—8,25% в долларах, 6—8% в евро. Депозит является не пополняемым. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Предложение действует до 31 августа текущего года. В этот период при открытии депозита «Жаркий процент» каждому вкладчику, если сумма вложения не менее 1 млн рублей или 30 тыс. долларов/20 тыс. евро, в аренду бесплатно предоставляется индивидуальный банковский сейф на 3 месяца. Если сумма меньше, то предоставляется 50%-ная скидка на пользования индивидуальными сейфами. 


В банке Сосьете Женераль Восток введен депозит «Эталон авто +»

В банке Сосьете Женераль Восток можно открыть новый депозит «Эталон авто +». Сумма первоначального взноса должна быть не менее 150 тыс. рублей. Срок размещения по вкладу составляет полгода и год. Процентная ставка - 8%. Вклад можно пополнять. Начисление процентов - ежемесячное или ежемесячное с капитализацией. Клиенты, открывающие данный вклад, могут получить скидку на автокредит в банке. Для вкладчиков ставка по нему может быть уменьшена на 0,5%,если депозита привлечен на срок до года, и на 1%, если от года. Скидкой может воспользоваться либо сам вкладчик, либо его родственники и друзья. 


Новый кредитный продукт от Барклайс Банка 

В Барклайс Банке расширена линейка кредитных продуктов. Своим клиентам банк предлагает два вида кредитных карт — с накопительной системой баллов или функцией cash-back. Barclays Premier League — это уникальное для российского рынка карта, которая ориентирована на ценителей футбола. Ее владелец могут получать бонусные баллы (5 баллов за каждые 100 руб.), подлежащие обмену на подарки с футбольной символикой. Второй вид карт, Cash Back, предназначен для тех, кто любит выгодно тратить деньги. Они могут заработать, возвращая 1% потраченной по карте суммы. Годовое обслуживание Barclays Premier League (MasterCard Standard) стоит 1 100 рублей. Лимит карты — 200 тыс. рублей. Обслуживания Cash Back обойдется в либо 900 рублей (MasterCard Standard и Visa Classic), либо 2 900 рублей (MasterCard Gold и Visa Gold). Лимит — 600 тыс. рублей.


В Славянском Банке снижена доходность депозитов в валюте
Славянский Банк провел понижение ставок по вкладам в американской и европейской валюте. Отныне депозит «Детский» привлекается под 5,6—6,5% в долларах и под 5,3—6,2% в евро. «Славянский» — соответственно под 5,8—6,9% и 5,4—6,6%, а вклад «Стабилизационный» — под 4,6—5,8% и 4,3—5,4%. «Доходный» можно открыть под 5—6,7% в долларах и под 4,75—6% в евро. «Пенсионный» можно разместить под 4,8—6,2% в долларах, под 5,1—5,8% в евро. Процентная ставка по вкладу «Подарочный» составляет 5,7—6,1% в долларах и 5,3—5,8% в евро, а по «Прогрессивному» — под 3,2—6,8% и 2,8—6,2% соответственно. «Удобный» открывается — под 4,7—6,1% и 4,5—5,8%. 



Источники: Banki.ru



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты