На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Вклад «Премиальный» от Межтопэнергобанка
Росавтобанк

Вклад «Премиальный» от Межтопэнергобанка



13.07.2009
Вклад «Премиальный» от Межтопэнергобанка

В Межтопэнергобанке, который находится 168-е месте в списке кредитных организаций России, теперь можно открыть новый депозит «Премиальный». Вклад привлекается на сумму не менее 10 тыс. рублей, 300 евро либо 400 долларов. Сроки размещения - от 2 месяцев до года. Доходность данного вида вложения в рублях составляет 5—15%, в евро — 2,5—7%, а в долларах — 3—8%. Депозит можно пополнять. Выплата процентов осуществляется в конце срока.


Совкомбанк ввел депозит «Максимальный доход на один год» 

С 10 июля в Совкомбанке, расположившемся в рейтинге отечественных банков на 101-е месте, по России был введен новый депозит «Максимальный доход на один год». Сумма средств, привлекаемых по вкладу, должна быть от 30 тыс. рублей. Срок размещения денежных средств по вкладу составляет один год. Процентная ставка по депозиту равна 17%. Данный вклад является пополняемым. Проценты по нему начисляются каждый месяц с капитализацией или по окончании срока. Также в Совкомбанке завершился прием средств во вклады «Максимальный доход плюс» и «Максимальный доход». 


Депозит «Проценты сразу» - новое предложение от банка «БНП Париба Восток» 

Клиенты банка «БНП Париба Восток», который занимает 107-ю строчку в рейтинге банков по объему нетто-активов, отныне могут открыть депозит «Проценты сразу». Минимум средств, которые могут быть привлечены по вкладу, составляет 50 тыс. рублей. Сроки размещения депозита — три месяца, полгода и один год. Процентная ставка по вкладу составляет 11,5—12%. Данный вид вложения является не пополняемым. Проценты по вкладу начисляются непосредственно в день его открытия. Они могут быть начислены либо на текущий счет либо с помощью перевода на карточный счет.


В лизинговой компании «Открытие» обновлена программа для малых и средних предприятий

Компания «Открытие» (Ханты-Мансийск) обновила лизинг-программу для малых и средних предприятий. Согласно программе, в лизинг может быть приобретено имущество стоимостью от 5 до 30 млн рублей. Сумма аванса составляет от 20%. Финансирование предоставляется на срок до трех лет. Ставка по нему сопоставима с кредитом под 13,95%. Договор заключается в рублях. Предметом лизинга может быть: торговое и упаковочное оборудование, оборудование для производства тары и упаковки, оборудование для пищевой промышленности, телекоммуникационное и энергетическое оборудование, колесная техника, недвижимость под торговую площадь. 




Источники: Banki.ru, All-Leasing.Ru



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты