На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Столичный филиал Алтайэнергобанка изменил линейку вкладов
Росавтобанк

Столичный филиал Алтайэнергобанка изменил линейку вкладов



22.07.2009
Столичный филиал Алтайэнергобанка изменил линейку вкладов

В Алтайэнергобанке — Московский филиал теперь можно открыть 2 новых депозита. «Свободный» можно разместить на сумму не менее 5 тыс. рублей. Сроки по вкладу составляют на три месяца, полгода, год и два. Процентная ставка - 10—17%. Начисление процентов ежемесячное с капитализацией. Доходность депозита «Востребованный» составляет 11%. Минимальная сумма по вкладу — от 100 рублей. Срок размещения — один год. Проценты выплачиваются по окончании срока. Закрыть вклад можно в любой момент, при этом доходность не теряется. Кроме того, банк поднял на 0,5—1,5% процентные ставки по депозитам «Пенсионный» и «17 лет Алтайэнергобанку» (продолжительностью от 91 до 365 дней) и «Рантье» (91 до 181 дней).


МБР увеличил рублевую доходность по депозиту «Доходный»

Международный Банк Развития поднял на 2—4,5% ставки в рублях по депозиту «Доходный». Сумма средств, размещаемых по данному вкладу, должна быть не менее 10 тыс. рублей либо 1 тыс. долларов/евро. Сроки размещения для рублевого вклада составляют 31 - 548 дней. Процентные ставки по мену отныне составляют 10—17%. Депозит может пополняться. Проценты – в конце срока. 


Ипотечная программа для корпоративных клиентов банка «ДельтаКредит» 

Банк «ДельтаКредит» ввел специальную ипотечную программу для своих корпоративных клиентов. Данный продукт предназначен для стабильных российских и иностранных компаний, численность персонала которых не менее ста человек. В рамках этого предложения кредитная организация предоставляет сотрудникам таких компаний льготные условия ипотечного кредитования, а также услугу персонального менеджера, в чьи обязанности входят выезды к клиенту для консультаций, сбора необходимых для получения кредита документов. Партнер, в свою очередь, обязуется информировать собственных сотрудников о предложении банка и оказывать содействие работе менеджера.


Автокредит «Классический light» от ОТП Банка
В ОТП Банк запущен новый автокредит «Классический light». Средства по данной программе можно получить с целью приобретения нового автомобиля отечественного либо иностранного производства. Средства предоставляются в рублях, евро, долларах либо швейцарских франках. Особенность продукта заключается в том, что для получения ссуды потенциальному заемщику, если он внес первоначальный взнос, требуется лишь паспорт и водительские права. Максимальный размер кредита на покупку автомобиля иностранного производства - 50 тыс. долларов, отечественного производства — 15 тыс. долларов либо же эквивалентная сумма в прочих валютах. Срок по кредиту - до 5 лет. 


Источники: Banki.ru



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты