На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Вега-Банке понижены ставки по линейке рублевых вкладов
Росавтобанк

В Вега-Банке понижены ставки по линейке рублевых вкладов



21.08.2009
В Вега-Банке понижены ставки по линейке рублевых вкладов

Вега-Банк на 0,25% снизил доходность по рублевой депозитной линейке «Звездное сияние». Теперь «Большая Медведица» можно открыть под 9,75—14,25%, а депозит «Сириус» — под 9,25—13,25%. Выплата процентов по этим вкладам осуществляется по окончании срока. Вклад «Андромеда» с ежегодным начисление процентов можно разместить под 12,25—15,75%. Доходность депозита «Вега» теперь составляет 10,75—13,75%, а «Ориона» — 10,75—15,75%. Проценты по ним начисляются ежеквартально. Доходность депозита «Полярная звезда» (от 10 тыс. рублей на 3, 6 месяцев, 1 и 2 года) составляет 8,75—14,25%. Проценты начисляются ежемесячно. 


Новые депозиты от Первого Республиканского Банка

В Первом Республиканском Банка теперь можно открыть два новых депозита. Вклад «Прибыльный» привлекается под 15,5—16,5% в рублях и под 11,5—12,5% в долларах и евро. Срок – три месяца, полгода и год. Средства по депозиту «Безусловный процент» размещаются под 16,5% в рублях, под 12,5% в долларах и евро. Вклад привлекается сроком на год. Минимальная сумма для этих вложений составляет 100 тыс. рублей или 5 тыс. евро/долларов. Оба вклада являются не пополняемыми. Проценты выплачиваются по окончании срока. 


Mitsubishi Motors Finance - программа от «Рольф Импорт» и ВТБ 24 

ООО «Рольф Импорт» и ВТБ 24 запустили совместную программу Mitsubishi Motors Finance. В рамках данного предложения можно взять кредит на приобретение нового автомобиля Mitsubishi. Основное преимущество этой программы заключается в том, что дилер компенсирует существенную часть затрат заемщика на покупку автомобиля. Таким образом, переплата за кредит снизиться до 0%. Mitsubishi Motors Finance разработана на базе таких программ, как «АвтоСтандарт», «АвтоЭкспресс» и «АвтоЛайт», и реализуется в региональных подразделениях ВТБ24, в том числе в Москве и Подмосковье. Средства по программе предоставляются сроком до 5 лет. Срок рассмотрения заявки — максимум 2 дня.


Депозит «Золотая осень» в Интерпрогрессбанке
В Интерпрогрессбанке введен в работу новый депозит «Золотая осень». Сумма средств, вносимых по вкладу, должна составлять не менее 75 тыс. долларов. Депозит привлекается сроком на три месяца, полгода и год. Доходность данного вида влоения составляет 8,5—10%. Вклад можно полонять. Начисление процентов осуществляется ежемесячно или ежемесячно с капитализацией.



Источники: Banki.ru



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты