На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «Возрождение» введен новый депозит
Росавтобанк

В банке «Возрождение» введен новый депозит



02.09.2009
В банке «Возрождение» введен новый депозит 

В банке «Возрождение» введен депозит «Бархатный сезон». Минимальная сумма по вкладу – 3 тыс. рублей или 100 евро/долларов. Средства привлекаются сроком на 18 месяцев. Процентная ставка составляет в рублях - 14%, в валюте — 6,75%. Есть возможность пополнить вклада в любое время через банкомат. Начисление процентов ежемесячное и ежемесячное с капитализацией. С депозита могут осуществляться регулярные платежи, такие как коммунальные, погашение кредитов, в том числе и других банков, оплата телефона, Интернета и прочее. 


В банке Проектного Финансирования изменились параметры вкладов

В банке Проектного Финансирования поменялись условия депозита «Пенсионный + Студенческий». Как и прежде, вклад можно пополнять. Открыть депозит можно лишь в российской валюте. Минимальная сумма должна быть не менее 10 тыс. рублей. Изменения коснулись порядка начисления процентов: теперь они будут капитализироваться каждый месяц. Изменилась и доходность депозита - 16% годовых. Кроме того, изменились ставки по депозиту «Прогрессивный» (14,75—15,9% в рублях, 11,2—11,65% в евро и долларах), «Курс ЦБ рубли» (12,4 - 15,75% в рублях), «Курс ЦБ» и «Курс ЦБ плюс» (8,5 - 11,25% в долларах и евро). Доходность вклада «С праздником!» теперь составляет 15,5—15,7% в рублях и от 11,35 до 11,5% в валюте. 


Вклад «Стольник» от Сберинвестбанка 

Екатеринбургский Сберинвестбанк предлагает своим клиентам открыть рублевый депозит «Стольник». Сумма размещаемых средств должна быть не меньше 100 тыс. рублей. Вклад привлекается сроком на 300 дней, которые делятся на три расчетных периодов - каждый по 100 дней. Доходность данного вида вложения составляет 16,49%. Депозит является пополняемым. Выплата процентов осуществляется по окончании расчетного периода или капитализируются. Воспользоваться предложением клиенты банка могут до 30 ноября текущего года.


Два сезонных вклада от Выборг-Банка 

В Выборг-Банке (Ленобласть) предлагают открыть два новых депозита: «Первоклассный» и «Осенний-пенсионный». Вклад «Осенний-пенсионный» можно разместить под 9,7—14,7% в рублях, под 4,2—6,5% в долларах, под 3,7—6,1% в евро. Вклад открывается только по предъявлении пенсионного удостоверения. Доходность депозита «Первоклассный» составляет в рублях 9,5—14,5%, в долларах - 4,2—6,5%, в евро - 3,7—6,1%. Сумма размещаемых средств для обоих вкладов — от 1 тыс. рублей либо 100 евро/долларов. Сроки составляют месяц, три, полгода и 1—5 лет. Оба вклада являются не пополняемыми. Проценты - в конце срока. 



Источники: Banki.ru



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты