На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В НБ «Траст» новые кредиты для бизнеса
Росавтобанк

В НБ «Траст» новые кредиты для бизнеса



07.09.2009
В НБ «Траст» новые кредиты для бизнеса

В НацБанке «Траст» для предприятий среднего и малого бизнеса запущены новые продукты - «Бизнес-Экспресс», «Бизнес-Развитие» и «Бизнес-Класс». По сути, банк возобновляет кредитование бизнеса на докризисном уровне. По «Бизнес-Экспресс» предоставляется кредит на максимальную сумму в 1 млн рублей. Срок погашения - до года. Сумма заемных средств по «Бизнес-Классу» составляет от 2 млн рублей сроком до 2 лет. По «Бизнес-Развитие» можно взять кредит до 75 млн рублей на срок до 2 лет. Ставка по всем программам высчитывается для каждого клиента индивидуально. Залогом может выступать оборудование, личное имущество, автотранспорт или товары. 


«Бархатный сезон» от СБ Банка

В СБ Банке можно открыть новый депозит «Бархатный сезон». Вклад открывается сроком на три месяца, полгода, год. Процентная ставка составляет 14—16% в рублях и 9—11% в долларах/евро. Минимум средств, размещаемых по вкладу, — от 15 тыс. рублей либо же эквивалент данной суммы в валюте по курсу Центробанка. Сумму депозита можно единоразово конвертировать без потери процентов в другую валюту. Вклад является пополняемым. Выплата процентов осуществляется в конце срока. Воспользоваться предложением клиенты банка могут до 30 ноября текущего года.


«Агро-Дебют» в Россельхозбанке

В Россельхозбанке можно теперь открыть детский депозит «Агро-Дебют». Сумма средств, размещаемых по вкладу, должна быть не менее 500 рублей или 100 долларов/евро. Срок размещения составляет 5 лет. Рублевая доходность – 11,35%, валютная — 6,5%. Депозит можно пополнять. Начисление процентов - ежеквартальное с капитализацией. Открывается вклад на имя ребенка, который еще не достиг восемнадцатилетнего возраста. 


В Банке «Нижний Новгород» изменена доходность вкладов в валюте
В Банке «Нижний Новгород» изменились ставки по депозитам в евро и долларах. Вклад «Башни Кремля. Борисоглебская» теперь размещается под 6—8,2% в валюте. Доходность «Башни Кремля. Борисоглебская+» отныне составляет 6,25—8,5%. «Башни Кремля. Коромыслова» открывается под 6,1—7,1%, а «Башни Кремля. Коромыслова+» - под 6,25—7,25%. Депозит «Моя пенсия — заслуженный процент» можно разместить под 6,5—9,5%. Вклад «Башни Кремля. Никольская» открывается под 3,45—9,25%, а «Башни Кремля. Никольская+» - под 3,75—9,5%. Также в банке завершился прием депозитов «Радужные перспективы», «Башни Кремля. Белая» и «Премиум Зима».



Источники: Banki.ru 



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты