На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Новый депозит банк «Авангард» можно открыть через Internet
Росавтобанк

Новый депозит банк «Авангард» можно открыть через Internet



06.10.2009
Новый депозит банк «Авангард» можно открыть через Internet 

Отныне клиенты банка «Авангард» имеют возможность открыть при помощи системы «Авангард Интернет-банк» депозит непосредственно через сеть Интернет. Вклад «Базовый — Интернет» привлекается на сумму не менее 10 тыс. рублей либо 300 евро/долларов. При начислении процентов по окончании срока процентная ставка составит 5—13% в рублях, 2—8% в долларах и евро. Сроки размещения составляют 10, 20 дней, месяц, три, полгода и год. В случае ежемесячного начисления процентов – 10,5—12,5% и 4,5—7,5% соответственно. Сроки – три месяца, полгода и год. Вклад является не пополняемым.


Банк Проектного Финансирования предлагает открыть Новый праздничный вклад 

С 1 по 9 октября этого года в Банке Проектного Финансирования клиента предлагают открыть депозит «С праздником!», который приурочен к двум праздникам сразу: ко Дню учителя и Международному дню врача. Минимум средств по вкладу составляет 30 тыс. рублей или 1 тыс. евро/долларов. Открыть депозит можно на срок 6 - 18 месяцев. Рублевая доходность - 15,5—15,75%, валютная – 11,35—11,5%. Вклад может пополняться. Начисление процентов ежемесячное с выплатой в конце срока. 


Депозит «Любимый клиент» от банка «Клиентский» 

В банке «Клиентский» теперь можно открыть депозит «Любимый клиент». Минимум средств, размещаемых по данному виду вложения, составляет 10 тыс. рублей либо же 500 долларов и евро. Вклад привлекается на срок в три месяца. Процентная ставка по депозиту составляет 15% в отечественной валюте, 11% в иностранной. Вклад является пополняемым. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Воспользоваться предложением клиенты банка могут до 31 декабря текущего года. 


В Ростпромстройбанке обновлена линейка депозитов
Ростовский Ростпромстройбанк изменил линейку депозитов. Вклад «Мой капитал» теперь привлекается в рублях, евро и долларах. Сроки размещения составляют 31, 61, 91 и 370 дней. Сумма по вкладу должна быть не меньше 5 тыс. рублей или же 100 евро/долларов. Доходность составляет 6—16% в рублях и 4—8% в долларах/евро. Пополнить вклад нельзя. Проценты капитализируются в конце срока. Рублевый вклад «Личные финансы» открывается сроками на 180, 270 и 370 дней. Его доходность составляет 13—16%. Минимум размещаемых средств составляет 5 тыс. рублей. Можно пополнять. Капитализация процентов ежемесячная. Вклад в рублях «Пенсионные сбережения» размещается на 500 дней. Процентная ставка по нему составляет 14%. Сумма средств — от 1 тыс. рублей. Возможно пополнение. Ежемесячная капитализация процентов. 


Источники: Banki.ru



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты