На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Депозит «Почетный» от банка «Город»
Росавтобанк

Депозит «Почетный» от банка «Город»



14.10.2009
Депозит «Почетный» от банка «Город» 

Московский филиал банка «Город» предлагает своим клиентам новый депозит «Почетный». Вклад можно размещать в рублях. Его доходность составляет 12,3%. Срок размещения равен 732 дням. Минимум средств по вкладу - 1 тыс. рублей. Данный вид сложения является пополняемым. Выплата процентов производится ежемесячно или могут капитализироваться. Депозит предназначен для российских граждан, которые получают пенсии, назначенные органами соцзащиты, ведомствами и министерствами, и для судей в отставке, которые ежемесячно получают пожизненное вознаграждение. 


Росбанк приступил к выпуску карт с транспортным приложением

В Росбанке начали выпускать банковские карты, которые снабжены функцией обеспечивающей безналичную оплату проезда в метрополитене столицы. В рамках этого проекта клиенты могут заказать карты (дебетовые и кредитные) MasterCard: Standard, Gold и Maestro. Стоимость поездок, совершенных на протяжении одного календарного месяца, в начале следующего единовременно списывается с карточного счета. При этом цена прохода определяется в зависимости от всего количества поездок за месяц. Тарифная таблица Московского метрополитена размещена в вестибюлях станций и на сайте.


В Номос-Банке запущена новая программа кредитования малого бизнеса

В Номос-Банк введен новый кредит для малого бизнеса. «Микробизнес» предназначен для владельцев микропредприятий и ИП. Благодаря нему может быть обеспечен легкий и быстрый доступ представителям малого бизнеса к заемным средствам без залога. Размер предоставляемых банком средств составляет до 1 млн рублей. Кредит выдается на срок до двух лет. «Микробизнес» предоставляется на такие цели, как закупка материалов, товаров, сырья, транспортных средств, оборудования, ремонтные работы и другие потребности предпринимателей. Кредит ориентирован на ИП и микропредприятия, чья годовая выручка менее 20 млн рублей. 


Изменились ставки по депозитам в КМБ Банке 
КМБ Банк поменял ставки по депозитам. Вклад «Ежемесячный урожай» отныне можно разместить в российской валюте под 8—12,5%, в американской и европейской — под 1,75—3,5%. Начисление процентов – ежемесячное. Депозит «Лестница успеха» открывается под 10—11,5% в рублях, под 2,25—3% в долларах и евро. Начисление процентов - ежеквартальное. «Максимум роста» привлекается в российской валюте под 9—14%, в иностранной — под 0,5—4%. Проценты выплачиваются по окончании срока. Доходность вклада «Свобода выбора» теперь составляет под 7—10,5% в рублях, под 1,75—3,25% в долларах и евро. Выплата процентов осуществляется в конце срока.



Источники: Banki.ru



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты