На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Московском Нефтехимическом Банке изменились ставки по двум депозитам
Росавтобанк

В Московском Нефтехимическом Банке изменились ставки по двум депозитам



28.10.2009
В Московском Нефтехимическом Банке изменились ставки по двум депозитам

Изменилась доходность по двум вкладам Московского Нефтехимического Банка - «Ступени роста» и «Рантье». Ставка по депозиту «Рантье» в российской валюте при сроке размещения на один год отныне составляет 11%, а на 2 года — 12%. Минимум средств по данному виду вложения — от 3 млн рублей. Депозит является пополняемым. Проценты начисляются раз в год. Ставки по вкладам в иностранной валюте остались прежними. Депозит «Ступени роста», с минимальной суммой от 3 тыс. долларов/евро сроком на 3 года, теперь привлекается в иностранной валюте под 9,5%. При его досрочном закрытии проценты не теряются, только когда срок хранения свыше 181 дня. Вклад является непополняемым. Проценты выплачиваются в конце срока.


Изменились ставки по вкладам в Абсолют Банке 

Абсолют Банк поменял доходность по депозитам. Вклад «Абсолютный» теперь открывается под 11—13% в рублях и под 2—2,75% в евро и долларах. «Верный процент» размещается под 5—9% в российской валюте и под 1—2% в иностранной, а «Гарантированный» — под 10,5—12,5% и под 2—2,5%. Депозит «Доходный» можно открыть под 12—14% и под 2,5—3,5%, «Удобный» — под 11—12,5% и 2—2,5%, «Капитал» - под 11—12,5% и под 1,5—2,5%. «Рантье» отныне привлекается под 10,5—13% в рублях и под 1,5—3% в иностранной валюте.

Понижены ставки по займам на неотложные нужды в НБ «Траст» 

Нацбанк «Траст» снизил в среднем на 3% ставки по кредитам, предоставляемым на неотложные нужды. При этом существенно были расширены возможности для получения кредита тем клиентами, которые проживают в Москве и Подмосковье, а также в Петербурге и Ленобласти. Отныне они имеют возможность взять кредиты «Профессионал» и «Время возможностей» сроком до 5 лет на сумму до 750 тыс. рублей. Клиентам из других регионов доступны потребкредиты суммой до 300 тыс. рублей на срок до 3 лет.


Запушен совместный проект Русского Ипотечного Банка и UNIStream 

UNIStream (международная система денежных переводов) совместно с Русским Ипотечным Банком запустила проект по осуществлению своих переводов через сеть филиалов данного банка. Таким образом, проект сделал еще один шаг на пути к усилению сети сервисных точек в важном экономическом регионе - Москве и Московской области. По словам Сурена Айрияна, генерального директора UNIStream, Россия - чрезвычайно перспективный и привлекательный рынок. 


Источники: Banki.ru



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты