На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Газбанке изменены ставки по депозитам
Росавтобанк

В Газбанке изменены ставки по депозитам



12.11.2009
В Газбанке изменены ставки по депозитам

Самарский Газбанк, занимающий в общероссийском банковском рейтинге 98-е место, поменял ставки по депозитам. Отныне вклад «Удобный» можно открыть в отечественной валюте под 12,5—14,25%, а в иностранной — под 3—4,75%, «Удачный» - под 10—14,5% и 2,25—5% соответственно. Депозит «Успешный» привлекается в рублях под 14—14,75%, а в долларах или евро – под 4,5—5,25%, а «Мультивалютный» - под 13—13,5% и 3,5—4,5%. Рублевые вклады «Оптимальный» и «Пенсионный» размещаются под 14% и 14—14,5% соответственно. Последний можно открыть только при наличии у вкладчика пенсионного удостоверения. 


«Платиновый» - новый депозит от Национального Корпоративного Банка 

В Национальном Корпоративном Банке, который находится в списке отечественных кредитных организаций на 760-е месте, введен в работу новый вклад «Платиновый». Минимальный размер первоначальной суммы по депозиту составляет 15 млн рублей. Данный вид вложения размещается сроком на полгода либо год. Доходность вклада составляет 14,5—15%. Данный депозит можно пополнять. Начисление процентов по вкладу осуществляется каждый месяц.


Новый автокредит от Юниаструм Банка 

В Юниаструм Банке, находящемся на 57-ом месте в списке банков России по величине, запущена U-Auto JET - новая программа автокредитования. Средства по ней предоставляются сроком до 5 лет. Размер процентной ставки в отечественной валюте - от 14% годовых. Программа дает возможность на выгодных условиях приобрести транспортное средство в кредит. Решение по заявке принимается за один рабочий день и действительно на протяжении 91 дня с момента принятия. Приобрести на заемные средства можно автомобили любых марок и моделей, новые и подержанные (не старше 4 лет). Главная особенность программы U-Auto JET заключается в том, что размер первоначального взноса для автомобилей, дешевле до 600 тыс. рублей, составляет 15%. 


В Свердловском Губернском Банке снижены ставки по потребкредитам

В Свердловском Губернском Банке, который находится на 120-й строчке в рейтинге российский кредитных организаций, произошло понижение ставок по программам потребительского кредитования. Отныне самая маленькая ставка по займам программы «Кредит друг» составляет 16%. Кроме того, снижена на три с лишним процентных пункта ставка по программе «Кредит без поручителей».


Источники: Banki.ru



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты