На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Вклад «Удачный» от Инвестторгбанка
Росавтобанк

Вклад «Удачный» от Инвестторгбанка



16.11.2009
Вклад «Удачный» от Инвестторгбанка

В период с 16 ноября этого года по 31 января следующего в Инвестторгбанке, который на данный момент занимается в списке отечественных кредитных организаций 74-е место, частные клиенты могут открыть новый депозит «Удачный». Минимальный размер первоначального взноса по вкладу составляет 10 тыс. рублей. Средства по данному виду вложения привлекаются сроками на три месяца, полгода или один год. Процентная ставка по дупозиту составляет 10—15%. Вклад является пополняемым. Начисление процентов происходит каждый месяц и по окончании срока. 


В Народном Инвестиционном Банке понижены ставки по рублевым депозитам

В самарском Народном Инвестиционном Банке, которые занимает по стране 802-е место в рейтинге банков по объемам нетто-активов, уменьшены ставки в рублях по следующим депозитам: «Копилка», «Выгодный», «Ежемесячный доход», «Стабильный» и «Народный». Рублевая доходность «Выгодного» отныне составляет 7—8%, «Ежемесячного капитала» - 13—15,5%, «Копилки» - 14%. Вклад «Народный» теперь можно разместить под 9—14%, а «Стабильный» - под 4%. Из всех вышеперечисленных депозитов пополняемым является только «Стабильный».


Улучшены условия по программе KIA Bank банка ВТБ24

С 13 ноября текущего года ВТБ 24 совместно с компанией KIA Motors Rus изменил условия по спецпрограммам KIA Bank на приобретение автомобилей KIA в кредит. Были уменьшены на 1—3% базовые ставки по займу – отныне они могут быть от 15% годовых в отечественной валюте. Кроме того, до 15% снижен размер минимальной суммы первоначального взноса. Преимуществом программы стало и то, что произошло снижение расходов заемщиков по кредитам благодаря субсидированию их сумм. Средства по программе предоставляются на срок до 5 лет. Подтверждения дохода клиента – официальное или косвенное.


Понижены рублевые ставки по вкладам Тольяттихимбанка 

Тольяттихимбанк, который среди российских кредитных организаций занимает на сегодняшний день 218-е место, уменьшил размер ставок по розничным вкладам в отечественной валюте: «Золотая рыбка», «Благополучие», «Копилка», «Капитал», «Мультивалютный», «Рантье» и «Пенсионный-забота». Доходность депозита «Благополучие» отныне составляет 13,5%, «Золотая рыбка» - 13%, «Рантье» - 13,5%. Вклад «Капитал» теперь можно открыть под 14%, «Копилка» - под 14,5%, а «Пенсионный-забота» - под 14,5%. Депозит «Мультивалютный» открывается в российской валюте под 13,5%. 


Источники: Banki.ru



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты