На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Трансстройбанке изменены условия депозита «Пенсионный»
Росавтобанк

В Трансстройбанке изменены условия депозита «Пенсионный»



18.11.2009
В Трансстройбанке изменены условия депозита «Пенсионный»

Трансстройбанк, который на сегодняшний момент находится на 371-ом месте в отечественном рейтинге кредитных организаций, внес изменения в условия депозита «Пенсионный». Отныне минимальный размер суммы, размещаемой по вкладу, должен составлять не менее 1 тыс. рублей. Денежные средства привлекаются на сроки в полгода или один год. Процентная ставка по данному виду вложения составляет 10,5—13,5%. Депозит может пополняться. Начисление процентов по вкладу осуществляется каждый месяц.  


Новые кредитные карты от банка «Фининвест» 

В саратовском банке «Фининвест», занимающем на сегодня 640-ю строчку в списке российских банков по объемам нетто-активов, клиентам предлагают оформить кредитные карты, льготный период кредитования по которым составляет до 50 дней. Заемные средства предоставляются без поручительств и залогов на сумму 15 тыс. - 350 тыс. рублей. Карта дает возможность многократно брать деньги в кредит на протяжении ее срока действия. При оформлении данной карты клиент может подключиться к системе Link.Fininvest (дистанционное обслуживание).


Улучшены условия по программе «Новое авто» Москоммерцбанка 

В Москоммерцбанке улучшены условия по автокредитной программе «Новое авто». Сумма заемных средств теперь не может быть более 1,5 млн рублей либо 50 тыс. долларов. Ставки по кредиту зависят отныне как от срока, так и от размера первоначального взноса (30% либо 50%). При первом взносе от 30% и сроке до года - 20% годовых, более года — 22%. При взносе от 50% - 18% и 20% соответственно. Также банк убрал требование, обязывающее предоставлять дополнительный документ, и отменил комиссию за предоставление кредита заемщикам, имеющим положительную кредитную историю. 


В программу льготного автокредитования включен Райффайзенбанк 

Райффайзенбанк стал участником государственной программы льготного автокредитования. Стоит напомнить, что данная федеральная программа введена в работу с апреля 2009 года. Согласно ней российские граждане могут взять льготный кредит на приобретение автомобилей отечественной сборки, чья стоимость не превышает 600 тыс. рублей. Государство компенсирует процентную ставку по займу в размере 2/3 от ставки рефинансирования Центробанка России, которая на сегодняшний день составляет 9,5%. 


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты