На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - «Зимняя сказка» - депозит от Балтинвестбанка
Росавтобанк

«Зимняя сказка» - депозит от Балтинвестбанка



19.11.2009
«Зимняя сказка» - депозит от Балтинвестбанка

В Балтинвестбанке, расположившемся на 83-й строчке в рейтинге отечественных кредитных организаций, клиентам предлагают открыть новый депозит «Зимняя сказка». Минимальный размер первоначального вложения составляет 6 тыс. рублей или же 200 евро/долларов. Средства привлекаются срок на два года. Процентная ставка в отечественной валюте составляет 15—16%, в американской — 8,25—9%, а в европейской — 7,75—8,5%. Пополнять депозит нельзя. Начисление процентов осуществляется каждый год с капитализацией и по окончании срока. 


В Московском Областном Банке новая линейка депозитов для физлиц

В Мособлбанке введена новая линейка депозитов для физических лиц. Вклад «Альпийский+» открывается в швейцарских франках на 1 - 12 месяцев под 3,25—7%, «Виктория+» - в фунтах стерлингов на 1 месяца - 3 года под 2,25—5%. Начисление процентов по вкладам ежемесячное/ежеквартальное с возможностью капитализации. Депозит «Классический» при ежемесячном начислении привлекается под 9—14,5% в рублях и под 6,5—9% в долларах/евро, а при ежемесячной капитализации – соответственно под 8,75—13,25% и под 6,5—8,25%. Сроки — 31 - 540 дней. «Пенсионный» при ежемесячном начислении процентов размещается под 12—15% в рублях, под 7—9% в иностранной валюте, а при ежемесячной капитализации — соответственно под 11,75—14,25% и 6,75—8,25%. Сроки — 1 месяца - 1 года. «Практичный» можно открыть в рублях и в валюте на 1 месяца - 3 года под 6,5—10% и 2—2,75%. 


Вклад «Новогодний» в НБД-Банке

Нижегородский НБД-Банк предлагает частным клиентам новый депозит «Новогодний». Сумма первоначального вложения должна быть не менее 3 тыс. рублей. Депозит привлекается сроками на три месяца, полгода и одни год. В случае если проценты выплачиваются по окончании срока, доходность данного вклада составляет 11—15%, а если начисление осуществляется ежемесячно, то 10,5—14,5%. Депозит является пополняемым. Данное предложение действует до 29 января следующего года. 


Кредитная карта от Ситибанка, MasterCard и МТС 

Ситибанк совместно с «Мобильными ТелеСистемами» и MasterCard (международной платежной системой) представляет кредитную кобренд-карту, объединившую в себе привилегии Ситибанка, «MasterCard Избранное» и «МТС Бонус». Владельцы такой карты смогут получать бонусные баллы за проведение трансакций по ней за рубежом и в России, а также за пользование платными услугами МТС. Клиенты получают также возобновляемую кредитную линию (до 600 тыс. рублей) и льготный период кредитования. Кроме того, они могут получать по всему миру дисконт до 20% в магазинах, которые являются партнерами Ситибанка. 




Источник: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты