На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Вега-Банке уменьшены ставки по депозитам «Звездное сияние»
Росавтобанк

В Вега-Банке уменьшены ставки по депозитам «Звездное сияние»



30.11.2009

В Вега-Банке уменьшены ставки по депозитам «Звездное сияние»

В Вега-Банке понижены ставки по линейке депозитов в рублях для физических лиц «Звездное сияние». Доходность «Большой Медведицы» отныне составляет 8—12,5%. Депозит открывается на сумму не менее 50 тыс. рублей. Сроки размещения для данного вида вложения составляют один год или два. Пенсионный депозит «Сириус» привлекается теперь под 7,5—11,4%. Сумма по вкладу должна быть не менее 5 тыс. рублей. Сроки размещения – три месяца, полгода, год или два. Начисление процентов по обоим вкладам осуществляется в конце срока. Депозит «Вега» открывается на сумму от 100 тыс. рублей сроком на год. Его доходность составляет 9—12%. Начисление процентов происходит каждый квартал. Вклад «Полярная звезда» можно разместить под 7—12,5%. Сумма по данному виду вложения - от 10 тыс. рублей. Размещение осуществляется сроками на три месяца, полгода, год или два года. Начисление процентов ежемесячное. Проценты по «Андромеде» составляют 10,5—14%. Минимальный размер вложения – от 500 тыс. рублей. Сроки - 2 и 3 года. Начисление процентов ежегодное с капитализацией.


«Новогодний сюрприз — Квартальный» от Элкабанка

В столичном филиале Элкабанка вниманию частных клиентов предлагают новый депозит «Новогодний сюрприз — Квартальный». Минимальный размер первоначального вложения должен составлять не менее 10 тыс. рублей. Депозит привлекается сроком на три месяца. Доходность данного вида вложения составляет 15%. Вклад может пополняться. Выплата процентов осуществляется каждый месяц и по окончании срока.


В Федеральном Банке Инноваций и Развития введен вклад «Новогодний»

Начиная с 1 декабря этого года и до 31 января следующего в Федеральном Банке Инноваций и Развития можно открыть новый депозит для физических лиц «Новогодний». Минимальный размер вкладываемых средств должен составлять не менее 10 тыс. рублей либо же 300 долларов/евро. Сроки размещения для данного вида вложения равна три месяца, погода и год. Процентные ставки по вкладу в отечественной валюте составляют 12—14,5%, в иностранной — 5,9—8,3%. Депозит является пополняемым. Проценты выплачиваются по окончании срока.


Автокредиты Банка Москвы подешевели

В Банке Москвы объявлено об изменении условий по стандартной программе автокредитования. Ставки по ней снижены на 4,4% и отныне они составляют в рублях 15,9% годовых и в валюте 10,9% годовых. Сумма первоначального взноса уменьшена до 20% от цены на приобретаемый автомобиль. Максимальный размер кредита вырос до 5 млн рублей вместо 3 млн. Заемные средства предоставляются максимум на срок в 4-5 лет. Прочие параметры кредитования не изменились.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты