На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Соцгорбанке уменьшена доходность вкладов
Росавтобанк

В Соцгорбанке уменьшена доходность вкладов



08.12.2009

В Соцгорбанке уменьшена доходность вкладов

Соцгорбанк снизил ставки по депозитам. Отныне вклад «Доступные деньги» можно открыть в российской валюте под 13%, в американской — 7%, в европейской — 6%. Проценты выплачиваются по окончании срока. Депозит «Капитал» размещается под 12,75—13,5% в рублях, под 7,25—8% в долларах, под 6,25—7,5% в евро. Начисление процентов - ежемесячное с капитализацией. Доходность «Срочного» отныне составляет в рублях 9,75—14%, в долларах — 2,5—8,5%, в евро — 3,5—8%. Проценты — по окончании срока. Кроме того, были изменены сроки по вкладу «Мультивалютный» - три месяца, полгода и один год.


Собинбанк ввел депозит «Перспектива»

В Собинбанке клиентам предлагают открыть новый депозит «Перспектива». Данный вклад открывается на сумму не менее 1 тыс. рублей или же 100 евро/долларов. Сроки размещения - полгода, год или два. Доходность в отечественной валюте составляет 10—14,5%, в американской — 5,75—8,25%, в европейской — 5,25—7,75%. Данное вложение является пополняемым. Начисление процентов осуществляется каждый месяц с возможностью капитализации.


В ЮниКредит Банке выдают кредиты в рамках госпрограммы автокредитования

ЮниКредит Банк приступил к выдаче автокредитов на льготных условиях в соответствии с госпрограммой. В рамках банковской программы средства предоставляются на приобретение легковых автомобилей иностранных марок, которые были произведены на территории России и входят в список, утвержденный Министерством промышленности и торговли. Кредиты выдаются в рублях сроком до 3-х лет, при этом стоимость транспортного средства не может превышать 600 тыс. рублей. Размер первоначального взноса — не менее 15% стоимости автомобиля при подтверждении занятости и дохода и 40% без подтверждения. Средства в рамках программы «Renault Credit с государственным субсидированием» предоставляются под 8,75% годовых (до года) и под 10% (до 3-ех лет), «Кредит на новый автомобиль с государственным субсидированием» — под 11% (до 3-ех лет), а «Кредит на новый автомобиль без подтверждения доходов и занятости с государственным субсидированием» — под 12% (до 3-ех лет).


Депозит «Комфорт» от Обибанка

В Обибанке введен в работу новый депозит «Комфорт». Минимальный размер средств, размещаемых по данному вкладу, — не менее 15 тыс. рублей либо 500 евро/долларов. Срок размещения составляет один месяц. Доходность этого вида вложения в рублях равна 7%, в иностранной валюте — 4%. Депозит может пополняться. Выплата процентов производится по окончании срока.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты