На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Интрастбанке изменились ставки по вкладам в рублях
Росавтобанк

В Интрастбанке изменились ставки по вкладам в рублях



09.12.2009

В Интрастбанке изменились ставки по вкладам в рублях

Интрастбанк поменял размеры ставок по депозитам в рублях. Вклад «Оптимальный» отныне привлекается в рублях под 14%. Сумма по вкладу – не менее 50 тыс. рублей. Сроки размещения – один год. Депозит является пополняемым. Начисление процентов ежеквартальное с капитализацией. Доходность «Срочного вклада» в рублях теперь составляет 6—15%. Сроки размещения – месяц, три, полгода, год или два. Проценты выплачиваются по окончании срока. Депозит «Срочный», привлекаемый на полгода и год с ежемесячным начислением процентов, можно открыть под 12—14%. «Срочный вклад пополняемый» можно разместить под 14—15% на полгода и год. Доходы по нему начисляются по окончании срока. «Пополняемый» открывается на те же сроки под 12—14% с ежемесячным начислением процентов.


Юникорбанк ввел депозит «Новогодний серпантин»

В Юникорбанке вниманию клиентов предлагается новый депозит «Новогодний серпантин». Минимальная сумма средств, привлекаемых по данному вкладу, составляет 15 тыс. рублей, 500 долларов или же 400 евро. Срок размещения равен трем месяцам. Процентная ставка в российской валюте составляет 12,5%, в американской — 6%, в европейской — 5,5%. Вклад можно пополнять. Выплата процентов по данному депозиту осуществляется по окончании срока. Воспользоваться предложением банка можно до 31 января следующего года.


«Северная звезда» - новый депозит от банка «Алемар»

В новосибирском банке «Алемар» предлагает вниманию своих клиентов новый депозит «Северная звезда». Данный вклад можно разместить сроком на двенадцать месяцев. Минимум средств, который можно быть внесен на счет, составляет 500 рублей либо же 50 евро/долларов. Доходность этого депозита в отечественной валюте равна 15,45%, в иностранной — 7,1%. Вклад можно пополнять. Выплата доходов осуществляется после окончания срока.


«Кредитная перезагрузка» - новый продукт от Банка Москвы

В Банке Москвы введен новый кредитный продукт для физлиц — «Кредитная перезагрузка», который ориентирован специально на тех клиентов, у которых уже есть кредиты, взятые в других банках. Новый заем может предоставляться с обеспечением или без него. В первом случае сумма кредита составит 100 тыс. - 3 млн рублей на 6 – 60 месяцев при ставках в рублях 18,5% и в долларах и евро от 13,5%. Обеспеченный кредит выдается на сумму от 450 тыс. рублей сроками на год - 10 лет при ставке от 17,5% в рублях, 13% в евро и от 13,5% в долларах.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты