На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Вклад «Снеговичок» от Инвестбанка
Росавтобанк

Вклад «Снеговичок» от Инвестбанка



28.12.2009

Вклад «Снеговичок» от Инвестбанка

В столичном филиале Инвестбанка клиентам предлагают открыть новый депозит «Снеговичок». Минимальный размер первоначального взноса по данному вкладу составляет от 1 тыс. рублей. Средства привлекаются сроками на три месяца и полгода. Процентная ставка по данному виду вложения равна 13,5—14,5%. Вклад может пополняться. Выплата процентов осуществляется по окончании срока.


В банке «София» снижены рублевые ставки по трем депозитам

В банке «София» уменьшены процентные ставки по трем вкладам в рублях. Депозит  «Накопительный» отныне в рублях можно открыть под 14,5%. Начисление процентов происходит каждый месяц с возможностью капитализации. Доходность «Срочного» теперь составляет в рублях 8—14,5%. Начисление процентов ежемесячное. Средства  по вкладу «Рождественской копилки 2010» привлекаются под 14,5%. Проценты – по окончании срока. Все перечисленные депозиты являются пополняемыми.


«Новогодний» вклад от БКС — Инвестиционного Банка

В новосибирском БКС — Инвестиционном Банке теперь можно открыть новый депозит «Новогодний». Вклад привлекается на сумму не менее 3 млн рублей или же 100 тыс. долларов. Рублевая доходность данного вида вложения составляет 4—5%, долларовая — 0,5%. Средства привлекаются сроками на 20-30 дней. Депозит может пополняться. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Воспользоваться данным предложением клиенты банка могут до 28 декабря этого года.


Банком «Тусар» снижены ставки по рублевым депозитам

Банк «Тусар» уменьшил доходность по рублевым вкладам. Отныне «Накопительно-расходный» в отечественной валюте можно открыть под 14—14,5% сроком на два года. Начисление процентов - ежемесячное с капитализацией. Депозит «Срочный» привлекается в рублях под 13,85—14,68% на месяц, три, полгода и год с ежемесячным начислением процентов. Доходность «Пенсионного», открываемого на 1 год с ежемесячным начисление, составляет 14,65—14,68%. Минимум по всем вкладам – от 10 тыс. рублей, 250 евро и350 долларов. Депозит «Новогодний» размещается под 14,65—14,68%. Сумма – не менее 20 тыс. рублей сроком на три месяца. Проценты начисляются каждый месяц.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты