На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Экономбанке снижен размер ставок по вкладам
Росавтобанк

В Экономбанке снижен размер ставок по вкладам



22.01.2010

В Экономбанке снижен размер ставок по вкладам

Саратовский Экономбанк уменьшил ставки по депозитам. Вклад «Доходный» отныне можно открыть под 10% в рублях, а «Пенсионный срочный» - под 11%. Депозит «Привилегированный плюс» можно открыть под 12% в российской валюте, а «Удобней не бывает» — под 9%. Выплата процентов по всем указанным видам вложения осуществляется каждый месяц с возможностью капитализации. «Депозит» принесет своим вкладчикам 5,5—7% в иностранной валюте. Проценты выплачиваются по окончании срока. По всем вкладам предусмотрено пополнение.


Снижена доходность вкладов банка «Экономический Союз»

Банк «Экономический Союз» провел понижение ставок по депозитам. Отныне вклад «Растущий доход — 2010» в российской валюте открывается под 7—10,75%, а в иностранной — под 3,5—6,5%. Доходность «Стандартного-2010» составляет соответственно 5—11,5% и 2—7%. Минимум средств по этим вкладам – от 10 тыс. рублей либо 100 долларов/евро. Депозит «Новое поколение — 2010» можно разместить под 9,5—10,5% в рублях и под 6—7% в иностранной валюте, а «Мультивыбор-2010» - под 8,5—11% и 4,75—6,75% соответственно. Пополнение предусмотрено для вкладов «Растущий доход — 2010» и «Новое поколение — 2010». Начисление процентов по всем вложениям осуществляется каждый месяц, каждый месяц с капитализацией и по окончании срока.


В банке «Авангард» улучшены условия по обслуживанию кредитных карт

С 1 февраля в банке «Авангард» снижена ставка по кредитным картам в российской валюте на 2%, до 15%. Данный процесс затронет только тех клиентов, у которых нет просрочек. Если у держателя карты есть задолженность, то ставка уменьшится после ее погашения, с начала месяца. По картам в валюте ставка осталась на прежнем уровне — 12%.


Русфинанс Банк и Uz-Daewoo будут сотрудничать

Самарский Русфинанс Банк присоединился к программе Uz-Daewoo Finance, к рамках которой предоставляются субсидированные автокредиты. Она действует с мая прошлого года. Отныне льготный кредит доступен тем, кто приобретает Matiz и Nexia с комплексным страхованием. Ставки в Русфинанс Банке по данной программе составляют 0% - 12,9%. Первый взнос — не менее 35% стоимости транспортного средства. Средства предоставляются на срок до 5 лет. От заемщика требуется предоставить водительское удостоверение и паспорт. Подтверждать доходы не нужно.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты