На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Ростпромстройбанке уменьшены ставки по депозитам
Росавтобанк

В Ростпромстройбанке уменьшены ставки по депозитам



01.02.2010
В Ростпромстройбанке уменьшены ставки по депозитам

Ростовский Ростпромстройбанк понизил доходность по депозитам. Вклад «Личные финансы» можно открыть под 9,5—13% в рублях. Депозит «Новые традиции» принесет своим вкладчикам 12%, как и «Пенсионные сбережения». По данным депозитам выплата процентов ежемесячная. Доходность вклада «Мой капитал» в рублях составляет 6—13%, а в валюте — 4—7,5%. Выплата процентов – по окончании срока. Все депозиты являются пополняемыми.


В Экономбанке появился новый депозит и уменьшились ставки по вкладам в рублях

В самарском Экономбанке введен новый вклад «Юбилей» и снизились ставки по депозитам в рублях. Новый вклад «Юбилей» можно открыть в российской валюте под 9%. Срок размещения составляет 20 месяцев. Минимум суммы вложения — от 700 тыс. рублей. Предусмотрено пополнение депозита. Выплата процентов - ежемесячно. В последний день срока хранения зачисляется денежный приз - 20 тыс. рублей. Также в банке были уменьшены ставки по рублевым депозитам. Отныне вклад «Доходный» можно открыть под 9% в рублях, а «Пенсионный срочный» - под 10%. Доходность «Привилегированного Плюс» составляет 11% в российской валюте, а «Удобней не бывает» — 8%. Выплата процентов по данный видам сложений осуществляется каждый месяц с возможностью капитализации. Пополнение предусмотрено. «Благотворительный» принесет вкладчикам 9% плюс 1%, который пойдет на благотворительность. Пополнение не предусмотрено. Выплата доходов - ежемесячно.


Новые предложения в банке «Экспресс-Кредит»

С 1 февраля в банке «Экспресс-Кредит» вводится три новых депозита. Теперь «Рантье» в рублях размещается под 11—14%, в евро — под 4—9%, в долларах — под 4,5—10%. Депозит не подлежит пополнению. Вклад «Юбилейный» можно привлечь в российской валюте под 9,5—13,5%, в американской — под 3—9,5%, в европейской — под 3—8,5%. Вклад непополняемый. Проценты по этим депозитам выплачиваются каждый месяц. Доходность «Копилки» составляет 10,55—13,55% в рублях, 3,95—9,7% в долларах, 3,7—8,7% в евро. Депозит можно пополнять. Выплата доходов - ежемесячно с капитализацией. Также с 1 февраля заканчивается прием «Всегда в плюсе».


Уралприватбанк сократил доходность депозитов в рублях

Екатеринбургский Уралприватбанк снизил процентные ставки по трем рублевым депозитам. Теперь вклад ’VIP’ открывается под 13,4—13,6%. Доходность «Пенсионного» составляет 13,6%, а «Привата — Гарантия» - 13,25—13,4%. Пополнение по всем вкладам возможно. Выплата процентов по ним ежемесячная с возможностью капитализации.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты