На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - «Пик сезона» от СБ Банка
Росавтобанк

«Пик сезона» от СБ Банка



31.03.2010

«Пик сезона» от СБ Банка

В СБ Банке введен новый депозит под названием «Пик сезона». Минимальный размер суммы вложения — от 50 тыс. рублей либо 2 тыс. долларов/евро. При открытии вклада при помощи системы интернет-банка она уменьшается до 25 тыс. рублей или 1 тыс. долларов/евро. Средства привлекаются сроками на 60 - 365 дней. В российской валюте данный депозит принесет вкладчикам 12%, а в иностранной — 8%. Вложение является пополняемым. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Воспользоваться предложением клиенты банка могут до 31 мая этого года.


Вега-Банк снизил ставки по линейке депозитов в рублях «Звездное сияние»

В Вега-Банке снижен размер ставок по линейке депозитов в рублях «Звездное сияние». Вклад «Большая Медведица» открывается под 7,25—11,75% в российской валюте, а вклад «Сириус» (пенсионный) — под 6,75—10,75%. Выплата процентов по данным двум вложениям осуществляется по окончании срока. Депозит «Вега» можно разместить под 8,25—11,25% в рублях. Проценты выплачиваются каждый квартал. Доходность «Полярной звезды» теперь составляет 6,25—11,75%. Выплата процентов происходит каждый месяц. «Андромеда» принесет вкладчикам 9,75—11,75% в отечественной валюте. Проценты выплачиваются каждый год с возможностью капитализации. Все депозиты являются пополняемыми.


Займы под залог недвижимости от СтарБанка

В СтарБанке предлагают кредиты в российской валюте для физлиц под залог недвижимости. Максимальный размер заемных средств составляет до 8 млн рублей для тех из клиентов, которые обслуживаются в столичных офисах, и 4 млн — для клиентов в прочих регионах присутствия кредитной организации. Кредит выдается сроком на 6 месяцев - 5 лет. Предметом залога может являться нежилая или жилая недвижимость, которая находится в собственности заемщика.


HandyBank внедрен в Интерпрогрессбанке

Интерпрогрессбанк ввел в работу HandyBank - интернет-банкинг. Данный сервис был создан на базе специального шлюза, который был построен между компанией HandyBank и UCS в марте текущего года.  Отныне клиенты, которые являются держателями карт Visa либо MasterCard, при помощи сервисов системы HandyBank, получат возможность  в любое время суток управлять собственными счетами через сеть Интернет: проводить в онлайн-режиме платежи за услуги ЖКХ, сотовую и телефонную связь, доступ в Интернет, коммерческое телевидение, по банковским кредитам, осуществлять переводы между банками и многое другое.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты