На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Понижены ставки по рублевым депозитам МБРР
Росавтобанк

Понижены ставки по рублевым депозитам МБРР



08.04.2010

Понижены ставки по рублевым депозитам МБРР

В Московском Банке Реконструкции и Развития были понижены ставки по депозитам в рублях. Вклад «Высокий доход» отныне в рублях можно открыть под 3—9,5%, а «Корпоративный» — под 7,25—9,25%. Рублевая доходность «Универсального» составляет 4—6,5%. Выплата процентов по указанный выше вкладам осуществляется по окончании срока.  Депозит «Накопительный» принесет вкладчикам в российской валюте 6,25—8,25%, а «Пенсионный» — 7—8,75%. По данным вложениям проценты выплачиваются каждый месяц с возможностью их капитализации. Вклад «Элитный» в рублях можно привлечь под 8—9%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц с капитализацией. Все депозиты являются пополняемыми, за исключением «Высокого дохода».


В Инвесткапиталбанке уменьшена доходность депозитов в рублях

Уфимский Инвесткапиталбанк провел понижение доходности депозитов в отечественной валюте. Теперь вклады «Золото руно пенсионный» и «Золотое руно» можно открыть в рублях под 11,5%.  Доходность депозита «Марафон» составляет отныне 10,5%. «Пенсионный на 850 дней» принесет вкладчикам в российской валюте 11%. Депозит «Пенсионный» можно разместить под 9,5—11%. Все вышеперечисленные депозиты подлежат пополнению. Выплата процентов по ним осуществляется каждый месяц с возможностью капитализации.


Новый депозит от Фондсервисбанка

В Фондсервисбанке введен в работу новый депозит под названием «Восток-1»-Москва». Минимальный размер суммы первоначального взноса должен составлять не менее 15 тыс. рублей либо же 500 долларов/евро. Средства привлекаются сроками на 31 - 365 дней. Процентная ставка в российской валюте составляет 6—11%, в американской — 3—7%, в европейской — 2—6%. Данный депозит не подлежит пополнению. Выплата процентов осуществляется  по окончании срока. Воспользоваться предложением клиенты банка могут до 31 мая текущего года.


Депозит в честь Дня Победы от Инвестбанка — Московского филиала

В Инвестбанке — Московском филиале вниманию вкладчиков предложен новый депозит «65 лет Великой Победы». Сумма средств, привлекаемых по данному вкладу,  должна составлять не менее 1650 рублей либо же 65 долларов/евро. Сроки размещения — 3 месяца и полгода. Процентная ставка в отечественной валюте равны 10,5—12,06%, а в иностранной — 4—5,65%. Данное вложение может пополняться. Выплата процентов происходит по окончании срока. Воспользоваться предложением можно до 7 мая нынешнего года.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты