На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - «Праздничный» — новый вклад от Балтинвестбанка
Росавтобанк

«Праздничный» — новый вклад от Балтинвестбанка



23.01.2009

«Праздничный» — новый вклад от Балтинвестбанка

Балтинвестбанк предлагает открыть новый вклад «Праздничный». Как стало известно Банки.ру, минимальная сумма депозита — 6 тыс. рублей либо 200 долларов/евро. Срок составляет 735 дней, процентная ставка по в рублях — 13—14%, в долларах — 10,25—11%, в евро — 9,25—10%. Пополнение не предусмотрено. Выплата процентов — в конце срока. Предложение действительно до 20 марта 2009 года.

 

Рублевый «Вкладъ» для клиентов Соцкредитбанка

Соцкредитбанк (Уфа) ввел новый депозит — «Вкладъ». По данным Банки.ру, его минимальная сумма — 10 тыс. рублей, сроки — 271 и 365 дней. Доходность составляет 17—18%. Пополнение предусмотрено, проценты начисляются ежемесячно.

 

Банк «БНП Париба Восток» повысил ставки по вкладам

Банк «БНП Париба Восток» повысил ставки по вкладам. Согласно данным Банки.ру, отныне депозит «Срочный» (с выплатой процентов в конце срока) можно разместить в рублях под 11,5—18%, в долларах — под 5—8,35%, в евро — под 4—6,55%, а «Накопительный» (с ежемесячным начислением процентов) — под 11—17,5%? 4,5—7,85% и 3,5—6,05% соответственно. Минимальные суммы обоих депозитов составляют 15 тыс. рублей, 1 тыс. долларов/евро. Сроки размещения в рублях и долларах равны 3, 6 месяцев, 1, 2, 3 и 5 лет, в евро — 3, 6 и 12 месяцев. Пополнение не предусмотрено.

 

Банк «Санкт-Петербург» прошел сертификацию Visa

Банк «Санкт-Петербург» завершил сертификацию по совершению прямых эквайринговых операций с платежной системой Visa и получил возможность самостоятельно обслуживать торгово-сервисные предприятия, которые ранее обслуживал через один из крупнейших банков России. Об этом говорится в сообщении банковской пресс-службы.Прямая работа по эйкваринговым операциям даст возможность существенно повысить качество и надежность обслуживания торговых предприятий — клиентов банка, повысит рентабельность эквайрингового бизнеса и позволит более активно развивать это направление. Кроме того, банк сможет более гибко внедрять новые услуги в области эквайринга, разрабатываемые платежной системой Visa, сообщили в пресс-службе банка «Санкт-Петербург».

 

Источники: Banki.ru

 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты