На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «Тусар» снижены ставки по депозитам
Росавтобанк

В банке «Тусар» снижены ставки по депозитам



22.04.2010

В банке «Тусар» снижены ставки по депозитам

Банк «Тусар» провел понижение размера ставок по депозитам. Вклад «Накопительно-расходный» в российской валюте отныне можно разместить под 12,75—13%, в американской — под 9—9,25%, в европейской — под 8,75—9%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц с капитализацией. Доходность «Срочного» в рублях составляет 11,4—12,9%, в долларах — 6,95—9,15%, в евро — 6,7—8,9%, а «Пенсионного» — соответственно 12,9—13%, 9,15—9,25% и 8,9—9%. По данным двум вложениям выплата процентов происходит каждый месяц. Все выше указанные депозиты открываются на сумму не менее 10 тыс. рублей, 350 долларов либо 250 евро. «Весенний» принесет вкладчикам 12,9—13 % в рублях. Все вклады могут пополняться.


Уменьшены ставки по «СмартВкладу» от банка «Тинькофф Кредитные Системы»

В банке «Тинькофф Кредитные Системы» снижены размеры ставок по «СмартВкладу». Минимум средств, привлекаемых по депозита,  - от 30 тыс. рублей. Вклад открывается сроком на 3 месяца - 3 года. Данное вложение отныне принесет своим вкладчикам 11—13,5% в отечественной валюте. Депозит может пополняться. Выплата процентов по нему осуществляется каждый месяц с возможностью капитализации. Клиенты, подавшие заявку на открытие вклада до 21 апреля через Интернет либо по телефону, получат возможность разместить средства по старым ставкам на весь срок. Остальные клиенты могут открывать вклад лишь по новым ставкам.


В Алтайэнергобанке — Московском филиале снижены ставки по депозитам

Алтайэнергобанк — Московский филиал провел понижение ставок по депозитам. Теперь вклад «Весенний» размещается под 11—12,5% в российской валюте. Проценты выплачиваются по окончании срока. Доходность «Новой копилки» в рублях составляет 7—12 %, а «Рантье плюс» — 11—12,5%. По этим двум вкладам выплата процентов осуществляется каждый месяц. Депозит «Мгновенные деньги» можно открыть в отечественной валюте под 11,5%. Выплата процентов происходит каждый день с перечисление на карточный счет. «Свободный плюс» принесет вкладчикам в рублях 7—12,5%, а «Пенсионный плюс» — 11—12,5%. Выплат процентов по двум последним депозитам осуществляется каждый месяц с капитализацией. Все выше указанные Влады являются пополняемыми.


«Надежный вариант — Победный» - новый вклад от Маст-Банка

В период с 26 апреля по 15 июня нынешнего года в Маст-Банке можно открыть новый депозита под названием «Надежный вариант — Победный». Минимум средств по нему — от 10 тыс. рублей либо же 300 долларов/евро. Открывается данное вложение сроками на 3 месяца, полгода или год. Доходность в рублях равна 10—12,5%, а в иностранной валюте — 5—8%. Пополнение вклада предусмотрено. Выплата процентов происходит каждый месяц с капитализацией. Ветеранам и инвалидам Великой Отечественной ставка поднимается на 1%.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты