На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Москоммерцбанке понижены ставки по депозитам в рублях
Росавтобанк

В Москоммерцбанке понижены ставки по депозитам в рублях



23.04.2010
В Москоммерцбанке понижены ставки по депозитам в рублях

Москоммерцбанк провел понижение ставок по депозитам в рублях. Отныне доходность «Мультивалютного» в рублях составляет 10,75—11,5%, а «На выгодных условиях» —10—12,25%. По двум этим депозитам проценты выплачиваются по окончании срока. Депозит «На будущее» в отечественной валюте привлекается под 11,75%. Выплата процентов происходит каждый квартал с капитализацией. Вклад «На льготных условиях» в рублях можно разместить под 9—11,5%. Выплата процентов происходит каждый месяц с возможностью капитализации. Вклад «На высшем уровне» принесет вкладчикам в рублях 10—11,5%. Проценты выплачиваются каждый квартал и могут капитализироваться. Все виды вложений являются пополняемыми.


Снижены ставки по депозитам банка «Клиентский»

В банке «Клиентский» были понижены ставки по депозитам. Вклад «Любимый клиент» отныне в российской валюте размещается под 11,8%, а в иностранной - под 8%, а «Люкс» — под 9,5—10,5% и 7—8%. По данным депозитам выплата процентов осуществляется по окончании срока. Доходность «Накопительного» (выплата процентов по окончании срока) в рублях составляет 10—11,8%, в долларах — 6—10,5%, в евро — 6—10%, а «Накопительный» (ежемесячное накопление и ежемесячное с капитализацией) — 10,2—11,5%, 8,25—10,5% и 8,25—10%. Минимум средств по всем вкладам – от 10 тыс. рублей либо 500 долларов/евро. Пополнение предусмотрено по всем депозитам.


В МДМ Банке понижены ставки в рублях по депозитам

Новосибирский МДМ Банк уменьшен размер ставок по депозитам в рублях. Теперь вклад «Надбавка к пенсии» открывается под 6—8,7%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц. Депозит можно открыть только при наличии пенсионного удостоверения либо удостоверения ветерана. Доходность «Гарантированного дохода» (составляет в отечественной валюте 6—9,2%. Выплата процентов происходит по окончании срока. «Растущий процент» принесет вкладчикам под 7,5—8,8% в рублях. Выплата дохода – каждый месяц с возможностью капитализации. Вклад «Великолепная семерка» можно разместить в российской валюте под 8,3—8,7%. Капитализация процентов происходит каждый день. Депозит «Персональный премиум» размещается под 7,1%. Проценты выплачиваются каждый месяц.


Вклад «Победитель» от Мираф-Банка — Московского филиала

В Мираф-Банке — Московский филиал клиентам предлагает открыть новый депозит «Победитель». Вклад привлекается в отечественной валюте. Минимальный размер привлекаемых средств не ограничен. Открыть депозит можно сроками на три месяца и полгода. Доходность данного вложения составляет 12,5—12,8%. Вклад может пополняться. Выплата процентов происходит каждый месяц с капитализацией.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты