На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Первом Республиканском Банке введен новый депозит «Практичный»
Росавтобанк

В Первом Республиканском Банке введен новый депозит «Практичный»



26.04.2010

В Первом Республиканском Банке введен новый депозит «Практичный»

Первый Республиканский Банк предлагает своим клиентам новый депозит «Практичный». Минимальный размер суммы вложения — от 3 тыс. рублей либо же 100 долларов и евро. Средства привлекаются сроками на полгода, год или два. Процентная ставка в российской валюте составляет 10,5—11%, а в иностранной — 5,5—6%. Депозит подлежит пополнению. Выплата процентов происходит каждый месяц с возможностью капитализации. Можно частично снять денежные средства до минимального размера депозита.


Снижены ставки по депозитам в рублях Уралприватбанка

Екатеринбургский Уралприватбанк провел понижение ставок по рублевым депозитам. Вклад «Приват-гарантия» отныне можно разместить под 10—10,6%. «Пенсионный» принесет вкладчикам 11% в российской валюте. Депозит можно открыть по предъявлении пенсионного удостоверения. Доходность «VIP» составляет 10,8—11% в рублях. Пополнение возможно по всем депозитам. Выплата процентов по ним осуществляется каждый месяц с возможностью капитализации.


В Банке «Тетраполис» уменьшены ставки по депозитам в долларах и рублях

С 23 апреля в петербургском банке «Тетраполис» понижены ставки по депозитам в российской и американской валюте. Теперь «Срочный накопительный Комфортный» принесет вкладчикам 6,5—7,5% в рублях, а «Срочный накопительный Люкс» - 9%. Доходность «Срочного накопительного» в рублях составляет 9—10,5%, а в долларах - 5,3—7%,  а «Срочного накопительного Удобного» - 8,75% в рублях. Капитализация процентов по этим депозитам осуществляется каждый месяц, а выплачиваются доходы по окончании срока. «Срочный» можно разместить под 1,5—11% в рублях, 5,5—7,5% - в долларах. Выплата процентов осуществляется каждый месяц. Пополнять можно все вклады, за исключением «Срочного».


Новый депозит от ОТП Банка

В ОТП Банке предлагают открыть новый депозит «ОТП-Индексный». Минимальный размер суммы вклада составляет 30 тыс. рублей. Средства можно разместить сроками на два года, три или пять лет. Доходность определяется размером ставки рефинансирования Центробанка, которая действует на день заключения договора, плюс процент, который установлен в ОТП Банке на этот момент. Сейчас ставки колеблются в диапазоне 8,25—9,25%. Вклад является пополняемым. Выплата процентов осуществляется каждый месяц и по окончании срока.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты