На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Спортинвестбанке изменилась линейка депозитов
Росавтобанк

В Спортинвестбанке изменилась линейка депозитов



04.05.2010

В Спортинвестбанке изменилась линейка депозитов

С 1 мая в Спортинвестбанке (поселок Мурино Ленобласти) внесены изменения в депозитную линейку. Банк заканчивает принимать средства по вкладу «Классический», а также меняет размер ставок по депозитам «Особый» и «Олимпийский». Вложение «Олимпийский» с этого дня можно открывать в российской валюте под 7—9,5%, в американской — под 4,5—6,5%, в европейской — под 4—5,5%. Данный депозит является пополняемым. «Особый» теперь в рублях принесет вкладчикам 6—9,75%, в евро — 5—6,5%, в долларах — 5,5—7,5%. Этот вклад не подлежит пополнению. Минимум средств для этих депозитов — 1 тыс. рублей либо же 100 долларов/евро. Открыть депозиты можно открыть на 91, 181 и 365 дней. Выплата процентов осуществляется по окончании срока.


«Праздничный» - новый депозит от Татагропромбанка

В казанском Татагропромбанке появился новый депозит «Праздничный». Данный вид вложения можно разместить в отечественной валюте сроком на 181 день.  Этот депозит принесет вкладчикам 10—11%. Минимальный размер суммы вложения — от 10 тыс. рублей. Данный вклад может пополняться. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Воспользоваться этим предложением можно до 1 августа.


В Углеметбанке снова принимают вклад «Хочу отдохнуть!»

Челябинский Углеметбанк с 1 мая нынешнего года вновь начинает принимать средства по депозиту «Хочу отдохнуть!». Данный вид вложения можно разместить в российской валюте сроком на 120 дней. Доходность этого депозитам составляет в рублях под 10%. Размер минимальной суммы этого вложения — от 5 тыс. рублей. Вклад можно пополнять. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Воспользоваться данным предложением клиенты банка могут до 31 июля.


Татфондбанк уменьшил ставки по депозитам в рублях

Казанский Татфондбанк провел понижение размера ставок по депозитам в рублях. Вклад «Валютный клуб» теперь можно привлечь под 9—10,5% в российской валюте. Доходность «Делового стиля» составляет 10—12%. По данным двум вкладам выплата процентов происходит по окончании срока. «Живи ярко!» принесет вкладчикам в рублях 5—12%.  Выплата процентов осуществляется каждый месяц. Вклад «Фирменный стиль» можно открыть в отечественной валюте под 9,87%. Выплата процентов происходит по окончании каждого из восьми расчетных периодов по 15 дней. Все выше перечисленные вложения являются пополняемыми.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты