На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Тагилбанке понижена доходность вкладов
Росавтобанк

В Тагилбанке понижена доходность вкладов



13.05.2010

В Тагилбанке понижена доходность вкладов

Тагилбанк (Свердловская область) провел понижение доходность вклад. «Традиционный» теперь принесет вкладчикам в рублях 9,5—10%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц. «Депозитный» можно открыть под 1,8—4,5% в иностранной валюте. Проценты выплачиваются по окончании срока. По данным двум вкладам пополнение не возможно. Депозит «Пенсионный» размещается под 9,8—10,3% в российской валюте. Выплата процентов происходит каждый месяц с возможностью капитализации. Доходность «Достойного» составляет теперь 8,27% в рублях. Капитализация процентов происходит каждый месяц. «Накопительный» открывается в долларах и евро под 3,8%. Проценты выплачиваются каждый месяц. 


Снижена доходность по рублевым депозитам Стромкомбанка

Красноярский Стромкомбанк снизил уровень доходности рублевых депозитов. Вклад «VIP» можно открыть под 10—10,6% в российской валюте. Выплата процентов – каждый месяц с возможностью их капитализации. «Доходный» принесет вкладчикам 7,4—11,1%. Выплата процентов происходит по окончании срока. «Мобильный» размещается под 7,1%. Проценты – каждый месяц. «Накопительный» можно разместить под 8,8%. Проценты по нему капитализируются каждый месяц, а выплачиваются по окончании срока. «Пенсионный» привлекается под 10,5%. Проценты по этому вложению выплачиваются каждый месяц с возможностью капитализации. Доходность «Пенсионного накопительного» составляет 9,4%. Капитализация процентов  осуществляется каждый месяца, а выплата по окончании срока. «Пенсионный стандарт» можно открыть под 9,5%. Доходы выплачиваются каждый месяц и по окончании срока.


Донкомбанк снизил ставки по депозитам

Ростовский Донкомбанк провел понижение ставки по депозитам. Теперь вклад «Ваш капитал» размещается под 10% в рублях. Выплата процентов – по окончании срока. Депозит «Донкомбанку 20 лет» можно открыть под 8—10% в российской валюте. Проценты выплачиваются каждый месяц. Доходность «Защиты плюс» составляет 8—10% в рублях, а «Защиты плюс — пенсионный» — 9—10%. Проценты капитализируются каждый квартал. «Пенсионный» можно разместить под 10% в рублях. Проценты капитализируются каждый месяц. «Комфорт» принесет вкладчикам 5,5—7,5% в отечественной валюте, а «Срочный» - 4—5,5% в иностранной. Выплата процентов по этим двум депозитам осуществляется по окончании срока.


СтарБанк предлагает открыть депозит «Комфорт»

В СтарБанке клиентам предлагают открыть новый депозит «Комфорт». Минимальный размер вложения — от 500 рублей, евро либо долларов. Средства привлекаются сроком на 400 дней. В российской валюте процентная ставка равна 10,5%, а в иностранной — 6%.  Кроме того, в банке была понижена доходность депозитам «Звезда». Отныне в рублях этот показатель составляет 8%, а в евро и долларах — 5%. По обоим вкладам предусмотрена возможность пополнения. Проценты выплачиваются каждый месяц с капитализацией.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты