На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «Экспресс-Кредит» снижены ставки в валюте по депозитам
Росавтобанк

В банке «Экспресс-Кредит» снижены ставки в валюте по депозитам



18.05.2010

В банке «Экспресс-Кредит» снижены ставки в валюте по депозитам

В банке «Экспресс-Кредит» были понижены ставки по депозитам в евро и долларах. Отныне вклад «Рантье» в американской валюте можно открыть под 3,7—8,7%, а в европейской — под 3,25—7,7%. Доходность «Юбилейного» в долларах составляет 2,5—8,5%, а в евро — 2,25—7,5%. По данным двум вложениям выплата процентов осуществляется каждый месяц. Вклад «Копилка» принесет вкладчикам в долларах 3,7—8,7%, в евро — 3,25—7,7%. Выплата процентов происходит каждый месяц с капитализацией. Пополнение возможно для «Копилки» и «Юбилейного».


Уменьшены ставки по рублевым депозитам Московского Кредитного Банка

Московский Кредитный Банк уменьшил на 0,5% размер ставок по вкладам в российской валюте. Отныне доходность депозита «Накопительный» в рублях составляет 7,5—9,5%. Выплата процентов происходит каждый месяц, возможна капитализация. Вклад «Расчетный» принесет в отечественной валюте 5,5—7%. По нему выплата процентов происходит каждый месяц с капитализацией. Оба эти вклада могут пополняться. «Сберегательный» можно открыть в рублях под 8—10%. Вложение является непополняемым с выплатой процентов по окончании срока.


Изменились условия депозита «Элитный+» от АМТ Банка

В АМТ Банке обновлены условия по депозиту «Элитный+». Отныне в случае досрочного востребования вложения размер выплаченных процентов будут сохраняться в пользу клиента. Также банк уменьшил минимальную сумму, которая необходима для открытия депозитам «Элитный+», до 700 001 рубля, 18 005 евро или 25 001 доллара. Доходность вклада составляет на 700 тыс. рублей 10% годовых, а на сумму больше указанной - 14% годовых. В американской валюте ставки составляют 7% и 9,75% соответственно, а в европейской — 6% и 7,75%. Проценты выплачиваются каждый месяц. Средства привлекаются сроком на один год. Также в банке расширены условия по вкладу «Народный+». Теперь он подлежит пополнению. При этом ограничений по сумме дополнительного вложения нет. Взносов прекращают приниматься за 30 дней до конца срока.


Интерпрогрессбанк снизил ставки по депозитам

Интерпрогрессбанк провел понижение ставок по депозитам. Теперь вклад «Максимальный комфорт» в отечественной валюте можно разместить под 8—10,5%, в иностранной — под 4—5,5%. Доходность «Социального» составляет 9—11,25% - в рублях и 5—6,75% - в долларах и евро. Средства по обоим вкладам привлекаются сроками на 91 - 549 дней. Эти депозиты являются пополняемыми. Выплата процентов по ним осуществляется каждый месяц с возможностью капитализации.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты