На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Переводы UNISTREAM начали осуществляться в банке Дружба в Тюмени
Росавтобанк

Переводы UNISTREAM начали осуществляться в банке Дружба в Тюмени



19.05.2010

Международная система денежных переводов UNISTREAM и OOO Коммерческий банк "Дружба" завершили интеграционный проект, запустивший денежные переводы по системе через банк.


Теперь клиенты банка Дружба, головной офис которого находится в Тюмени, получили доступ к сервисам UNISTREAM в полном объеме.


Начало проекта -  еще один важный шаг по наращиванию сети системы в Уральском федеральном округе, считают в UNISTREAM.


«Урал – часть России, где сосредоточен огромный промышленный потенциал, а, следовательно, и значительная часть работающих мигрантов. Это и обуславливает значимость этого региона для всего российского рынка денежных переводов», сказал гендиректор UNISTREAM Сурен Айриян.


Он отметил, что, учитывая растущую потребность людей в высококачественных и надежных сервисах, система прилагает значительные усилия для развития своей сети в Уральском ФО.


В частности, UNISTREAM предлагает здесь людям  сеть с высоким уровнем покрытия. Он проинформировал, что в Екатеринбурге система оперирует практически 60 пунктами, в Тюмени – 16, а в Челябинске – 24.


«Развитость сети, выходящая в некоторых городах на уровень пешеходной доступности, вместе с высоким качеством сервисов и доступностью тарифов – основные каноны в развитии UNISTREAM на российском рынке», сказал гендиректор системы.


Он проинформировал, что в первом квартале текущего года количество клиентов UNISTREAM в Уральском ФО увеличилось за год на 12 процентов, достигнув 80 тысяч.


При этом рост оборотов за год составил 6 процентов. Объем транзакций системы в этом регионе составил в январе-марте 1,6 млрд. рублей.


Только в одной Тюменской области система сотрудничает с 10 финансовыми институтами, а общее количество точек в Уральском ФО превышает уровень в 110.


В целом в России услугами UNISTREAM можно воспользоваться почти в 3000 пунктах.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты