На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «Волга-Кредит» снижены ставки по депозитам в рублях
Росавтобанк

В банке «Волга-Кредит» снижены ставки по депозитам в рублях



02.08.2010

В банке «Волга-Кредит» снижены ставки по депозитам в рублях

Самарский банк «Волга-Кредит» провел понижение ставок по валютным депозитам. Теперь вклад «Большая медведица» размещается в евро и долларах под 3—6,8%. Депозит  «Срочный» можно открыть под 2—7% в валюте, а «Стабильный доход» - под 7%. По данным трем вложениям выплата процентов осуществляется каждый месяц. Доходность «Мультивалютного ВКБ» в американской и европейской валюте составит 5—5,5%. «Целевой» принесет вкладчикам в евро и долларах 5,8—6,8%. По этим депозитам проценты каждый месяц капитализируются. Пополняются все вклады, за исключением «Срочного».


Банк «Уралсиб» понижает ставки по депозитам

В банке «Уралсиб» снизились ставки по депозитам. Вклад «Бизнес — Класс» в рублях отныне можно открыть под 4,8—7,2%, в американской — под 1,7—3,2%, в европейской — под 1,6—3%. Выплата процентов происходит каждый квартал с капитализацией. Вложение «Достойный дом детям!» можно разместить под 8,2% в российской валюте. «Мультивалютный» принесет вкладчикам в рублях - 5,8—7,3%, а в долларах и евро — 1,4—3,3%. По двум последним вкладам выплата процентов производится каждый квартал. «Пенсионный» (ежемесячная выплата процентов) размещается под 6,1—8,2% в рублях, а «Пенсионного» (ежемесячная капитализация доходов) — под 5,1—7,2%. «Стабильный» открывается в российской валюте под 5,9—8,2%, в американской — под 2,2—4,2%, в европейской — под 2,2—4%. Проценты выплачиваются каждый месяц.


Снижены ставки по двум депозитам Энергобанка

Казанский Энергобанк уменьшил размер ставок по двум депозитам: «Удобный» и «Летний прорыв». Вложение «Летний прорыв» теперь можно размещать в рублях под 9%. По нему начисление процентов происходит каждый месяц и по окончании срока. Депозит «Удобный» принесет вкладчикам 7,25—9% в отечественной валюте. Проценты каждый месяц капитализируются. Оба вклада подлежат пополнению.


В Спурт Банк новый вклад и понижение ставок по депозитам

Казанский Спурт Банк предлагает клиентам открыть новый депозит «Хит сезона — 3», а также провел понижение ставок по вкладам. «Хит сезона — 3» открывается сроком на 180 дней. Его доходность в российской валюте составит 11%, а в американской и европейской — 5,5%. Минимум по вкладу — 1 рубль или 5 долларов/евро. Депозит подлежит пополнению. Выплата процентов происходит каждый месяц. Воспользоваться данным предложением можно до 16 октября. Кроме того, теперь вклад «Базовый доход 2» принесет в рублях - 5—10,5%, а в валюте - 1—5%, «Удобный процент» - 7—9% и 1,5—3,5%. «Активный капитал» открывается отныне под 8,5—10,25% в рублях, под 3—5% - в валюте. «Пенсионный на 185 дней» можно привлечь под 9,5—10,5% в отечественной валюте.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты